Крымчане массово жалуются в Роспотребнадзор на некачественную технику и мобильную связь - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане массово жалуются в Роспотребнадзор на некачественную технику и мобильную связь - «Общество Крыма»


Крымчане массово жалуются в Роспотребнадзор на некачественную технику и мобильную связь  - «Общество Крыма»

63% всех письменных обращений крымчан в управление Роспотребнадзора касается защиты прав потребителей. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская.

По ее словам, за текущий год в ведомство поступило 1062 обращения от крымчан по поводу нарушения прав потребителей. «Количество жалоб возросло, по сравнению с 2013 годом, примерно на 50%, при этом чаще всего жалобы поступают в летний период», – рассказала Н.Пеньковская.

В свою очередь главный специалист – эксперт отдела защиты прав потребителей межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Виктория Воронова уточнила, что чаще всего крымчане жалуются на предоставленные услуги ненадлежащего качества – около 53% от общего количества обращений. В частности, 10% обращений касаются услуг мобильной связи в Крыму.

Жители полуострова также массово жалуются на некачественные технически сложные товары (35% от общего количества обращений) и продовольственные товары (до 9%), заключила В.Воронова.


63% всех письменных обращений крымчан в управление Роспотребнадзора касается защиты прав потребителей. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская. По ее словам, за текущий год в ведомство поступило 1062 обращения от крымчан по поводу нарушения прав потребителей. «Количество жалоб возросло, по сравнению с 2013 годом, примерно на 50%, при этом чаще всего жалобы поступают в летний период», – рассказала Н.Пеньковская. В свою очередь главный специалист – эксперт отдела защиты прав потребителей межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Виктория Воронова уточнила, что чаще всего крымчане жалуются на предоставленные услуги ненадлежащего качества – около 53% от общего количества обращений. В частности, 10% обращений касаются услуг мобильной связи в Крыму. Жители полуострова также массово жалуются на некачественные технически сложные товары (35% от общего количества обращений) и продовольственные товары (до 9%), заключила В.Воронова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика