ФМС: украинский загранпаспорт крымчане смогут обменять и после 2016 года - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ ФМС: украинский загранпаспорт крымчане смогут обменять и после 2016 года - «Общество Крыма»


ФМС: украинский загранпаспорт крымчане смогут обменять и после 2016 года     - «Общество Крыма»


Жители полуострова смогут бесплатно обменять украинские заграничные паспорта на российские и после 1 января 2016 года.


Об этом сообщил начальник управления ФМС России по РК Петр Ярош.


- Хочу развеять все слухи, которые появляются у граждан в последнее время, действующие украинские загранпаспорта на российские загранпаспорта можно будет обменять и в 2016 и в 2017 годах, - отметил он.


По его словам, можно получить и второй загранпаспорт, но в таком случае необходимо будет оплатить госпошлину.


С начала нынешнего года, по словам Яроша, в Крыму выдано более 30 тысяч паспортов.


Он также сообщил, что в настоящее время ажиотаж, связанный с получением загранпаспортов, спал. Если раньше существовал только один центр по выдаче, то теперь открыты отделения в Керчи, Феодосии, Джанкое, Ялте и Евпатории.


Жители полуострова смогут бесплатно обменять украинские заграничные паспорта на российские и после 1 января 2016 года. Об этом сообщил начальник управления ФМС России по РК Петр Ярош. - Хочу развеять все слухи, которые появляются у граждан в последнее время, действующие украинские загранпаспорта на российские загранпаспорта можно будет обменять и в 2016 и в 2017 годах, - отметил он. По его словам, можно получить и второй загранпаспорт, но в таком случае необходимо будет оплатить госпошлину. С начала нынешнего года, по словам Яроша, в Крыму выдано более 30 тысяч паспортов. Он также сообщил, что в настоящее время ажиотаж, связанный с получением загранпаспортов, спал. Если раньше существовал только один центр по выдаче, то теперь открыты отделения в Керчи, Феодосии, Джанкое, Ялте и Евпатории.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика