Правительство Севастополя может ограничить движение транспорта в центре города в выходные дни - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство Севастополя может ограничить движение транспорта в центре города в выходные дни - «Общество Крыма»



Севастополь, 19 января. Крыминформ. В центре Севастополя в выходные дни движение автотранспорта может быть ограничено. Об этом заявил журналистам губернатор Севастополя Сергей Меняйло.


«В Севастополе в прошлом году мы начали создавать большую перехватывающую автомобильную парковку на мысе Хрустальный. Планируем еще три таких парковки», – сказал Меняйло.


При этом он отметил, что уже в ближайшие дни будет упорядочена парковка автомобилей в центре города. «Мы наведем порядок с владельцами автомобилей, которые паркуют машины на тротуарах, клумбах, бордюрах. С этой целью также начинают работать эвакуаторы и штрафплощадка», – пояснил губернатор.


Меняйло сообщил, что в правительстве города рассматривается предложение относительно того, чтобы «в выходные и праздничные дни ограничить движение и парковку автотранспорта в центре города в определенное время».


Губернатор напомнил, что специалисты компании из Санкт-Петербурга в ближайшее время представят на суд правительства Севастополя новую транспортную модель города, которая имеет целью упорядочение, организацию движения автотранспорта.


Севастополь, 19 января. Крыминформ. В центре Севастополя в выходные дни движение автотранспорта может быть ограничено. Об этом заявил журналистам губернатор Севастополя Сергей Меняйло. «В Севастополе в прошлом году мы начали создавать большую перехватывающую автомобильную парковку на мысе Хрустальный. Планируем еще три таких парковки», – сказал Меняйло. При этом он отметил, что уже в ближайшие дни будет упорядочена парковка автомобилей в центре города. «Мы наведем порядок с владельцами автомобилей, которые паркуют машины на тротуарах, клумбах, бордюрах. С этой целью также начинают работать эвакуаторы и штрафплощадка», – пояснил губернатор. Меняйло сообщил, что в правительстве города рассматривается предложение относительно того, чтобы «в выходные и праздничные дни ограничить движение и парковку автотранспорта в центре города в определенное время». Губернатор напомнил, что специалисты компании из Санкт-Петербурга в ближайшее время представят на суд правительства Севастополя новую транспортную модель города, которая имеет целью упорядочение, организацию движения автотранспорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика