Крымская ассоциация индустрии развлечений надеется на скорое наведение порядка в отрасли после принятия нового положения о работе аттракционов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымская ассоциация индустрии развлечений надеется на скорое наведение порядка в отрасли после принятия нового положения о работе аттракционов - «Общество Крыма»



Симферополь, 4 февраля. Крыминформ. Крымская ассоциация индустрии развлечений (КАИР) рассчитывает на устранение нелегальных предпринимателей и наведение порядка в отрасли в ближайшее время в связи с принятием нового порядка надзора за техсостоянием и правилами эксплуатации аттракционной техники, а также заинтересованностью главы республики в решении этого вопроса. Об этом Крыминформу сказал президент КАИР Антон Гумен.


«Ассоциация полностью одобряет принятие нового порядка, регулирующего техническое состояние и эксплуатацию аттракционной техники. Есть четкая установка главы Крыма по устранению с территории республики всех нелегальных предпринимателей, работающих в отрасли, – отметил Гумен. – Мы не сомневаемся в том, что теперь работа аттракционов будет строиться исключительно на законных основаниях, потому что мы видели заинтересованность главы республики в наведении порядка в этом вопросе».


2 февраля Совет министров Республики Крым утвердил новую редакцию положения о порядке регистрации, надзора за техническим состоянием и соблюдением правил эксплуатации аттракционной техники, используемой на территории субъекта. Новое положение принято с целью «исключения коррупциогенных факторов и приведения в соответствие с требованиями федерального законодательства».


Принятое положение распространяется на вновь устанавливаемую, временно устанавливаемую (перевозимую), стационарную (собранную на фундаментах или без фундаментов) и находящуюся в эксплуатации аттракционную технику, а также на изделия, предназначенные для физической культуры и спорта.


Регистрацию и надзор за техническим состоянием и соблюдением правил эксплуатации аттракционов в республике осуществляет Инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Крым (инспекция Гостехнадзора РК).


Симферополь, 4 февраля. Крыминформ. Крымская ассоциация индустрии развлечений (КАИР) рассчитывает на устранение нелегальных предпринимателей и наведение порядка в отрасли в ближайшее время в связи с принятием нового порядка надзора за техсостоянием и правилами эксплуатации аттракционной техники, а также заинтересованностью главы республики в решении этого вопроса. Об этом Крыминформу сказал президент КАИР Антон Гумен. «Ассоциация полностью одобряет принятие нового порядка, регулирующего техническое состояние и эксплуатацию аттракционной техники. Есть четкая установка главы Крыма по устранению с территории республики всех нелегальных предпринимателей, работающих в отрасли, – отметил Гумен. – Мы не сомневаемся в том, что теперь работа аттракционов будет строиться исключительно на законных основаниях, потому что мы видели заинтересованность главы республики в наведении порядка в этом вопросе». 2 февраля Совет министров Республики Крым утвердил новую редакцию положения о порядке регистрации, надзора за техническим состоянием и соблюдением правил эксплуатации аттракционной техники, используемой на территории субъекта. Новое положение принято с целью «исключения коррупциогенных факторов и приведения в соответствие с требованиями федерального законодательства». Принятое положение распространяется на вновь устанавливаемую, временно устанавливаемую (перевозимую), стационарную (собранную на фундаментах или без фундаментов) и находящуюся в эксплуатации аттракционную технику, а также на изделия, предназначенные для физической культуры и спорта. Регистрацию и надзор за техническим состоянием и соблюдением правил эксплуатации аттракционов в республике осуществляет Инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Крым (инспекция Гостехнадзора РК).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика