В Симферополе наградили лауреатов премии общественного признания «Преград.net» - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Симферополе наградили лауреатов премии общественного признания «Преград.net» - «Общество»


В Симферополе сегодня состоялось награждение лауреатов премии общественного признания «Преград.net» для детей, подростков и молодежи с ограниченными физическими возможностями.

В церемонии принял участие глава Республики Крым Сергей Аксенов.

В Симферополе наградили лауреатов премии общественного признания «Преград.net» - «Общество»

Почувствуйте весну - приходите на «День красивых женщин» в ТЦ «Южная Галерея»!

«Мероприятие проводится второй раз, и самое главное достижение - видеть улыбки детей. Во-первых, у детей есть возможность самореализоваться, а во-вторых, для родителей это знаковое событие», – отметил Аксенов.

Он напомнил, что в Крыму проживает около 6 тыс детей с ограниченными возможностями, которые нуждаются в помощи и поддержке.

«Нужен особый подход и особое внимание, чтобы помочь детям стать полноценными членами общества. Площадки такие необходимы, и я буду поддерживать подобные проекты не только в области культуры, но и различные образовательные программы и конкурсы, в том числе и связанные с государственным управлением», – сообщил глава республики.

Премия общественного признания «Преград.net» проводится с целью стимулирования развития творческой, спортивной и интеллектуальной активности детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья как средство их реабилитации и социальной адаптации. Задача премии - выявить молодые таланты, ежегодно поддерживать одаренных подростков и молодежь с ограниченными физическими возможностями, тем самым стимулировать их творческую, спортивную и интеллектуальную деятельность в течение всего года.

Отбирает лауреатов премии экспертный совет, состоящий из представителей крымских министерств, общественных советов министерств, Общественной палаты республики и лидеров общественных организаций.


В Симферополе сегодня состоялось награждение лауреатов премии общественного признания «Преград.net» для детей, подростков и молодежи с ограниченными физическими возможностями. В церемонии принял участие глава Республики Крым Сергей Аксенов. Почувствуйте весну - приходите на «День красивых женщин» в ТЦ «Южная Галерея»!«Мероприятие проводится второй раз, и самое главное достижение - видеть улыбки детей. Во-первых, у детей есть возможность самореализоваться, а во-вторых, для родителей это знаковое событие», – отметил Аксенов. Он напомнил, что в Крыму проживает около 6 тыс детей с ограниченными возможностями, которые нуждаются в помощи и поддержке. «Нужен особый подход и особое внимание, чтобы помочь детям стать полноценными членами общества. Площадки такие необходимы, и я буду поддерживать подобные проекты не только в области культуры, но и различные образовательные программы и конкурсы, в том числе и связанные с государственным управлением», – сообщил глава республики. Премия общественного признания «Преград.net» проводится с целью стимулирования развития творческой, спортивной и интеллектуальной активности детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья как средство их реабилитации и социальной адаптации. Задача премии - выявить молодые таланты, ежегодно поддерживать одаренных подростков и молодежь с ограниченными физическими возможностями, тем самым стимулировать их творческую, спортивную и интеллектуальную деятельность в течение всего года. Отбирает лауреатов премии экспертный совет, состоящий из представителей крымских министерств, общественных советов министерств, Общественной палаты республики и лидеров общественных организаций.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика