Количество запросов в интернете на отдых в Крыму по системе «все включено» выросло почти в три раза - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Количество запросов в интернете на отдых в Крыму по системе «все включено» выросло почти в три раза - «Общество Крыма»



Симферополь, 4 марта. Крыминформ. Количество поисковых запросов на отдых в Крыму по системе «все включено» в сравнении с показателями прошлого года выросло на 277%, на туры в Крым – на 131%. Об этом сегодня в ходе онлайн-семинара для представителей средств размещения полуострова и администраций курортных территорий сообщила начальник отдела информационного сопровождения министерства курортов и туризма Крыма Анна Нерозина.


«Ежемесячный анализ самых популярных запросов в системе Yandex показывает, что спрос на отдых в Крыму по системе «все включено» в сравнении с показателями прошлого года вырос на 277%, на туры в Крым – на 131%, – отметила она. – Это значит, что под эти запросы нужно делать и веб-сайты, формировать ценовую и маркетинговую политику. Всегда представление о регионе – это цены, опубликованные на сайте».


Количество запросов по тегу «отдых в Крыму» в январе превысил 200 тыс, что на 37% выше прошлогодних показателей. Одновременно туристов интересуют цены на отдых в Сочи, Геленджике и Анапе.


«Люди будут сравнивать цены в Крыму, Сочи и на других курортах Краснодарского края», – указала Нерозина и добавила, что по ценам на июль санаторно-курортный сектор Крыма выигрывает в сегменте малых отелей, а объекты высококлассного уровня, напротив, проигрывают.


Данные запросов показывают серьезный рост интереса на отдых в Алуште, Евпатории и Феодосии, что в минкурортов называют результатом отзыва туристов об отдыхе в сезон 2015 года.


Симферополь, 4 марта. Крыминформ. Количество поисковых запросов на отдых в Крыму по системе «все включено» в сравнении с показателями прошлого года выросло на 277%, на туры в Крым – на 131%. Об этом сегодня в ходе онлайн-семинара для представителей средств размещения полуострова и администраций курортных территорий сообщила начальник отдела информационного сопровождения министерства курортов и туризма Крыма Анна Нерозина. «Ежемесячный анализ самых популярных запросов в системе Yandex показывает, что спрос на отдых в Крыму по системе «все включено» в сравнении с показателями прошлого года вырос на 277%, на туры в Крым – на 131%, – отметила она. – Это значит, что под эти запросы нужно делать и веб-сайты, формировать ценовую и маркетинговую политику. Всегда представление о регионе – это цены, опубликованные на сайте». Количество запросов по тегу «отдых в Крыму» в январе превысил 200 тыс, что на 37% выше прошлогодних показателей. Одновременно туристов интересуют цены на отдых в Сочи, Геленджике и Анапе. «Люди будут сравнивать цены в Крыму, Сочи и на других курортах Краснодарского края», – указала Нерозина и добавила, что по ценам на июль санаторно-курортный сектор Крыма выигрывает в сегменте малых отелей, а объекты высококлассного уровня, напротив, проигрывают. Данные запросов показывают серьезный рост интереса на отдых в Алуште, Евпатории и Феодосии, что в минкурортов называют результатом отзыва туристов об отдыхе в сезон 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика