В Симферополе откроется выставка рисунков «Мир глазами «солнечных детей» - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Симферополе откроется выставка рисунков «Мир глазами «солнечных детей» - «Общество»


19 марта 2016 года в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко откроется выставка рисунков детей с синдромом Дауна «Мир глазами «солнечных детей», сообщает пресс-служба библиотеки.

Целю экспозиции является попытка разрушить стереотипы, привлечь внимание общественности к проблемам детей с синдромом Дауна, изменить отношение к этим исключительным людям и сделать это с помощью детских рисунков.

В Симферополе откроется выставка рисунков «Мир глазами «солнечных детей» - «Общество»

Праздничный салют в честь воссоединения России и Крыма

Организаторы ставят перед собой задачу показать, что у детей с синдромом Дауна большой потенциал, они способны многому научиться, проявить себя в творчестве. Если дети растут в семьях в атмосфере любви и заботы, то с помощью развивающих занятий отставание в интеллектуальном и физическом развитии сводится к минимуму. Каждый из них обладает индивидуальными способностями и талантами, делающими их равноправными членами современного общества.

Начало мероприятия - в 11.00.

СПРАВКА. По инициативе Всемирной ассоциации «Даунсиндром» 21 марта было объявлено Всемирным днем человека с синдромом Дауна. В этот день во всех странах мира проводятся общественные акции в поддержку таких людей, в том числе, с их участием.


19 марта 2016 года в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко откроется выставка рисунков детей с синдромом Дауна «Мир глазами «солнечных детей», сообщает пресс-служба библиотеки. Целю экспозиции является попытка разрушить стереотипы, привлечь внимание общественности к проблемам детей с синдромом Дауна, изменить отношение к этим исключительным людям и сделать это с помощью детских рисунков. Праздничный салют в честь воссоединения России и КрымаОрганизаторы ставят перед собой задачу показать, что у детей с синдромом Дауна большой потенциал, они способны многому научиться, проявить себя в творчестве. Если дети растут в семьях в атмосфере любви и заботы, то с помощью развивающих занятий отставание в интеллектуальном и физическом развитии сводится к минимуму. Каждый из них обладает индивидуальными способностями и талантами, делающими их равноправными членами современного общества. Начало мероприятия - в 11.00. СПРАВКА. По инициативе Всемирной ассоциации «Даунсиндром» 21 марта было объявлено Всемирным днем человека с синдромом Дауна. В этот день во всех странах мира проводятся общественные акции в поддержку таких людей, в том числе, с их участием.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика