Под Симферополе появился МФЦ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Под Симферополе появился МФЦ - «Общество Крыма»


Под Симферополе появился МФЦ     - «Общество Крыма»


В селе Доброе Симферопольского района состоялось официальное открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.


Центр оснащен новейшей техникой и построен с учетом обслуживания людей с ограниченными физическими возможностями.


На церемонии присутствовал министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский,
Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе Мининформа Крыма.


Глава профильного ведомства отметил, что многофункциональный центр поможет серьезно разгрузить очереди в Симферопольском районе и в самом Симферополе.


Ранее жители района, как ближайшего к городу, обращались за получением услуг в Симферополь.


Вице-премьер подчеркнул, что людям комфортно и удобно получать услуги непосредственно по месту жительства, что позволяет экономить время и средства на дорогу.


Полонский сообщил, что особое внимание было уделено графику работы центра, который позволяет получить услуги вечером и даже в выходной день.


В селе Доброе Симферопольского района состоялось официальное открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Центр оснащен новейшей техникой и построен с учетом обслуживания людей с ограниченными физическими возможностями. На церемонии присутствовал министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский, Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе Мининформа Крыма. Глава профильного ведомства отметил, что многофункциональный центр поможет серьезно разгрузить очереди в Симферопольском районе и в самом Симферополе. Ранее жители района, как ближайшего к городу, обращались за получением услуг в Симферополь. Вице-премьер подчеркнул, что людям комфортно и удобно получать услуги непосредственно по месту жительства, что позволяет экономить время и средства на дорогу. Полонский сообщил, что особое внимание было уделено графику работы центра, который позволяет получить услуги вечером и даже в выходной день.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика