Число крымчан, желающих стать приемными родителями, возросло на 40% - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Число крымчан, желающих стать приемными родителями, возросло на 40% - «Общество Крыма»



Симферополь, 23 марта. Крыминформ. За последний год в Крыму число потенциальных кандидатов в усыновители, опекуны и семей, желающих взять ребенка на воспитание, увеличилось на 40%. Об этом сегодня журналистам сообщил директор государственного казенного учреждения «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» Андрей Архангельский.


«В прошлом году мы обучили (в школах подготовки приемных родителей) 363 семьи, и это на 40% больше, чем годом ранее. Число таких граждан, желающих взять на воспитание ребенка, растет, а количество детей, не проживающих в семьях, постоянно снижается», – констатировал Архангельский.


По его информации, с начала 2016 года обучение в центре уже прошли 90 человек.


В республике насчитывается 197 приемных семей, в которых воспитываются 727 детей.


Симферополь, 23 марта. Крыминформ. За последний год в Крыму число потенциальных кандидатов в усыновители, опекуны и семей, желающих взять ребенка на воспитание, увеличилось на 40%. Об этом сегодня журналистам сообщил директор государственного казенного учреждения «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» Андрей Архангельский. «В прошлом году мы обучили (в школах подготовки приемных родителей) 363 семьи, и это на 40% больше, чем годом ранее. Число таких граждан, желающих взять на воспитание ребенка, растет, а количество детей, не проживающих в семьях, постоянно снижается», – констатировал Архангельский. По его информации, с начала 2016 года обучение в центре уже прошли 90 человек. В республике насчитывается 197 приемных семей, в которых воспитываются 727 детей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика