Дмитрий Полонский: меджлис татар – детище американских спецслужб » Новости Крыма

✔ Дмитрий Полонский: меджлис татар – детище американских спецслужб


Власти Крыма объяснили, почему США не признают запрет меджлиса в России


Дмитрий Полонский: меджлис татар – детище американских спецслужб

Симферополь, 1 октября - -Крым.

Госдеп США не признал решение российского суда о запрете организации «Меджлис крымско-татарского народа», так как он является его детищем», - цитирует заявление вице-премьера крымского правительства Дмитрия Полонского.



По словам представителя крымской власти, меджлис – это продукт американских спецслужб, который используется в целях деструктуризации социума в Крыму.



Напомним, 29 сентября Верховный суд России оставил в силе решение Верховного суда Крыма о признании «Меджлиса крымско-татарского народа» экстремистской организацией и запретил её деятельность. Инициатором запрета была прокурор республики Наталья Поклонская.



В ответ госдепартамент США заявил, что не признаёт легитимность решения российского суда.


Власти Крыма объяснили, почему США не признают запрет меджлиса в России Симферополь, 1 октября - -Крым. Госдеп США не признал решение российского суда о запрете организации «Меджлис крымско-татарского народа», так как он является его детищем», - цитирует заявление вице-премьера крымского правительства Дмитрия Полонского. По словам представителя крымской власти, меджлис – это продукт американских спецслужб, который используется в целях деструктуризации социума в Крыму. Напомним, 29 сентября Верховный суд России оставил в силе решение Верховного суда Крыма о признании «Меджлиса крымско-татарского народа» экстремистской организацией и запретил её деятельность. Инициатором запрета была прокурор республики Наталья Поклонская. В ответ госдепартамент США заявил, что не признаёт легитимность решения российского суда.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика