Власти Симферополя нашли Госкомрегистру помещение для размещения зала приема-выдачи документов и консультаций - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя нашли Госкомрегистру помещение для размещения зала приема-выдачи документов и консультаций - «Общество Крыма»



Симферополь, 7 октября. Крыминформ. Администрация Симферополя предложила Государственному комитету по государственной регистрации и кадастру Республики Крым свободные помещения для размещения подразделений ведомства. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомрегистра РК со ссылкой на заместителя председателя ведомства Алима Решитова.


«Из рекомендованных трех зданий только одно соответствует необходимым параметрам. Ранее в этих кабинетах размещалось управление труда и социальной защиты населения. В связи с его переездом, освобождается 280 кв. м. Помещение достаточно комфортное для обустройства зала приема-выдачи документов, зоны консультаций и размещения специалистов учетно-регистрационной сферы подразделений Госкомрегистра. При этом требуются определенные финансовые затраты для проведения ремонта», – уточнил Решитов.


В пресс-службе подчеркнули, что по распоряжению главы Крыма Сергея Аксёнова муниципалитеты должны обеспечить подбор помещений для размещения территориальных подразделений Госкомрегистра.


Ранее руководство ведомства намеревалось получить в Симферополе и Симферопольском районе дополнительные помещения площадью не менее 3 тыс кв. м для комфортного оказания услуг заявителям.


В то же время, по словам председателя Госкомрегистра Александра Спиридонова, во всех регионах России продолжается процесс перемещения окон приема документов Росреестра в филиалы многофункциональных центров, и Крым не может быть исключением. Более того, по его мнению, к 2017 году функцию по приему документов для Госкомрегистра должен будет полностью взять на себя МФЦ.


Симферополь, 7 октября. Крыминформ. Администрация Симферополя предложила Государственному комитету по государственной регистрации и кадастру Республики Крым свободные помещения для размещения подразделений ведомства. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомрегистра РК со ссылкой на заместителя председателя ведомства Алима Решитова. «Из рекомендованных трех зданий только одно соответствует необходимым параметрам. Ранее в этих кабинетах размещалось управление труда и социальной защиты населения. В связи с его переездом, освобождается 280 кв. м. Помещение достаточно комфортное для обустройства зала приема-выдачи документов, зоны консультаций и размещения специалистов учетно-регистрационной сферы подразделений Госкомрегистра. При этом требуются определенные финансовые затраты для проведения ремонта», – уточнил Решитов. В пресс-службе подчеркнули, что по распоряжению главы Крыма Сергея Аксёнова муниципалитеты должны обеспечить подбор помещений для размещения территориальных подразделений Госкомрегистра. Ранее руководство ведомства намеревалось получить в Симферополе и Симферопольском районе дополнительные помещения площадью не менее 3 тыс кв. м для комфортного оказания услуг заявителям. В то же время, по словам председателя Госкомрегистра Александра Спиридонова, во всех регионах России продолжается процесс перемещения окон приема документов Росреестра в филиалы многофункциональных центров, и Крым не может быть исключением. Более того, по его мнению, к 2017 году функцию по приему документов для Госкомрегистра должен будет полностью взять на себя МФЦ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика