Научно-практическая конференция «Многонациональный Крым. Диалог культур, религий и народов» прошла в ялтинском филиале КФУ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Научно-практическая конференция «Многонациональный Крым. Диалог культур, религий и народов» прошла в ялтинском филиале КФУ - «Общество Крыма»



Ялта, 1 ноября. Крыминформ. Региональная научно-практическая конференция «Многонациональный Крым. Диалог культур, религий и народов» прошла в Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в Ялте. Об этом сегодня сообщила пресс-служба академии.


«Мероприятие имеет большое значение для культурной жизни Крыма, так как это отличная возможность для местных автономий обсудить важные вопросы сохранения традиций, быта народов, проживающих в республике, также заявить о себе, завязать сотрудничество. Религия, культура, совместная история являются для нас объединяющим началом, которое позволяет решать вопросы не только воспитания и образования, но и экономики», – отметил член ялтинской культурно-просветительской организации «Дружба народов» и национально-культурной автономии немцев в Ялте Владимир Эмрих.


Организаторы добавили, что конференция проходила под патронатом крымского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России». В конференции участвовали представители национально-культурных общин и обществ Крыма, органов государственной власти, а также преподаватели и студенты Гуманитарно-педагогической академии КФУ.


Ялта, 1 ноября. Крыминформ. Региональная научно-практическая конференция «Многонациональный Крым. Диалог культур, религий и народов» прошла в Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в Ялте. Об этом сегодня сообщила пресс-служба академии. «Мероприятие имеет большое значение для культурной жизни Крыма, так как это отличная возможность для местных автономий обсудить важные вопросы сохранения традиций, быта народов, проживающих в республике, также заявить о себе, завязать сотрудничество. Религия, культура, совместная история являются для нас объединяющим началом, которое позволяет решать вопросы не только воспитания и образования, но и экономики», – отметил член ялтинской культурно-просветительской организации «Дружба народов» и национально-культурной автономии немцев в Ялте Владимир Эмрих. Организаторы добавили, что конференция проходила под патронатом крымского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России». В конференции участвовали представители национально-культурных общин и обществ Крыма, органов государственной власти, а также преподаватели и студенты Гуманитарно-педагогической академии КФУ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика