Коммерсанты незаконно использовали в Ялте пруд для организации платной рыбалки - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Коммерсанты незаконно использовали в Ялте пруд для организации платной рыбалки - «Общество Крыма»



Симферополь, 8 ноября. Крыминформ. Симферопольская межрайонная природоохранная прокуратура добилась прекращения незаконного использования предприятием «Красный камень-М» пруда Виноградный в поселке Краснокаменка (Большая Ялта). Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.


По информации надзорного органа, факт незаконного использования пруда в Краснокаменке был выявлен благодаря обращению местных жителей. Прокурорская проверка установила, что ООО «Красный камень-М» использовал водоем в целях получения прибыли от услуг рыбалки и отдыха, разместив над водной гладью деревянные сооружения и деревянные мостки, а вокруг пруда – деревянные скамейки с навесами. При этом у организации отсутствовали документы и разрешения на право пользования водным объектом.


«Природоохранный прокурор предъявил иск в суд о признании деятельности общества по использованию пруда незаконной и запрете его использовать до оформления в установленном порядке соответствующих договоров. Ялтинский городской суд, полностью согласившись с доводами природоохранного прокурора, его исковые требования удовлетворил», – сообщили в прокуратуре.


Симферополь, 8 ноября. Крыминформ. Симферопольская межрайонная природоохранная прокуратура добилась прекращения незаконного использования предприятием «Красный камень-М» пруда Виноградный в поселке Краснокаменка (Большая Ялта). Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма. По информации надзорного органа, факт незаконного использования пруда в Краснокаменке был выявлен благодаря обращению местных жителей. Прокурорская проверка установила, что ООО «Красный камень-М» использовал водоем в целях получения прибыли от услуг рыбалки и отдыха, разместив над водной гладью деревянные сооружения и деревянные мостки, а вокруг пруда – деревянные скамейки с навесами. При этом у организации отсутствовали документы и разрешения на право пользования водным объектом. «Природоохранный прокурор предъявил иск в суд о признании деятельности общества по использованию пруда незаконной и запрете его использовать до оформления в установленном порядке соответствующих договоров. Ялтинский городской суд, полностью согласившись с доводами природоохранного прокурора, его исковые требования удовлетворил», – сообщили в прокуратуре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика