«Интурист» опроверг свой уход из Крыма - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ «Интурист» опроверг свой уход из Крыма - «Общество Крыма»



Симферополь, 15 ноября. Крыминформ. Национальная туристическая компания «Интурист» опровергла информацию о прекращении работы в Крыму, озвученную на заседании комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму депутатом крымского парламента и генеральным директором ГУП «Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия» Валерием Коваленко. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в отделе маркетинга НТК «Интурист».


«Информация в корне не соответствует действительности. «Интурист» занимает лидирующие позиции среди туроператоров по отправке туристов в Крым, в дальнейшем мы планируем только усиливать свои позиции на полуострове. В планах компании в 2017 году увеличить объем отправляемых в Крым туристов в целом, а также усилить позиции в сегменте санаторного лечения и экскурсионного туризма в частности», – подчеркнули в компании.


В то же время в «Интуристе» высказали предположение о том, что послужило поводом для высказываний о сокращении объемов работы компании с Крымом. «Наша компания не готова наращивать полномасштабное сотрудничество с объектами размещения, которые имеют намерения существенно увеличивать стоимость своих услуг на ближайшие годы. В настоящий момент ситуация складывается таким образом, что объектам размещения для должной конкуренции и повышения уровня среднегодовой загрузки необходимо повышать качество оказываемых услуг без повышения стоимости, а не наоборот. Возможно, данная позиция компании «НТК «Интурист» послужила основой для сообщений о сокращении планов работы с Крымом, однако выводы были сделаны неправильные», – заключили в отделе маркетинга.


В компании добавили, что продолжают работать в Крыму, как и ранее, через принимающие компании, которые обеспечивают формирование туристического продукта для туристов и обслуживают их по прибытии.


Симферополь, 15 ноября. Крыминформ. Национальная туристическая компания «Интурист» опровергла информацию о прекращении работы в Крыму, озвученную на заседании комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму депутатом крымского парламента и генеральным директором ГУП «Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия» Валерием Коваленко. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в отделе маркетинга НТК «Интурист». «Информация в корне не соответствует действительности. «Интурист» занимает лидирующие позиции среди туроператоров по отправке туристов в Крым, в дальнейшем мы планируем только усиливать свои позиции на полуострове. В планах компании в 2017 году увеличить объем отправляемых в Крым туристов в целом, а также усилить позиции в сегменте санаторного лечения и экскурсионного туризма в частности», – подчеркнули в компании. В то же время в «Интуристе» высказали предположение о том, что послужило поводом для высказываний о сокращении объемов работы компании с Крымом. «Наша компания не готова наращивать полномасштабное сотрудничество с объектами размещения, которые имеют намерения существенно увеличивать стоимость своих услуг на ближайшие годы. В настоящий момент ситуация складывается таким образом, что объектам размещения для должной конкуренции и повышения уровня среднегодовой загрузки необходимо повышать качество оказываемых услуг без повышения стоимости, а не наоборот. Возможно, данная позиция компании «НТК «Интурист» послужила основой для сообщений о сокращении планов работы с Крымом, однако выводы были сделаны неправильные», – заключили в отделе маркетинга. В компании добавили, что продолжают работать в Крыму, как и ранее, через принимающие компании, которые обеспечивают формирование туристического продукта для туристов и обслуживают их по прибытии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика