Три парома встанут на линию с «Камыш-Бурунским» портом в ближайшее время – глава Керченской администрации - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Три парома встанут на линию с «Камыш-Бурунским» портом в ближайшее время – глава Керченской администрации - «Общество Крыма»



Симферополь, 12 ноября. Крыминформ. Паромы с грузовым автотранспортом пойдут через порт «Камыш-Бурун» в ближайшее время. Как написал на своей странице в Facebook глава Керченской администрации Владимир Подлипенцев, на линию встанут 3 парома, которые при грамотной диспетчеризации смогут выполнять не менее 5 рейсов в сутки.


«В ближайшее время паромы с грузовым автотранспортом пойдут через порт «Камыш-Бурун». Об этом рассказал генеральный директор компании ООО «ГЕН Инвест» Игорь Чистяков во время рабочей поездки в Керчь вице-премьера правительства Крыма Игоря Михайличенко, – написал Подлипенцев. – Дополнительная переправа обеспечит движение большегрузного транспорта в обход городских дорог через поселок Приозерное».


Он уточнил, что речь идет о промышленной дороге, которая раньше эксплуатировалась грузовыми машинами типа «Белаз» и, соответственно, ограничений по нагрузке на нее нет. «На сегодняшний день порт «Камыш-Бурун» может обслуживать до 900 машин в сутки. При этом пробные рейсы показали, что время перевозки грузовых автомобилей через «Камыш-Бурунский» порт такое же, как через торговый, поэтому стоимость переправы останется в рамках утвержденных тарифов, – написал глава Керченской администрации. – Данный причал обеспечивает работу четырех паромов. При грамотной диспетчеризации оператор планирует, что каждый паром будет выполнять не менее 5 рейсов в сутки и при необходимости совершать порядка 20 минимальных круговых рейсов. В ближайшее время на линию встанут 3 парома».


Подлипенцев уточнил, что при необходимости паромы будут добавляться, а параллельно готовится второе причальное место, что позволит снимать нагрузку на город в пиковые моменты. Также в перспективе планируется выполнить реконструкцию дороги в обход села Приозерное.


Симферополь, 12 ноября. Крыминформ. Паромы с грузовым автотранспортом пойдут через порт «Камыш-Бурун» в ближайшее время. Как написал на своей странице в Facebook глава Керченской администрации Владимир Подлипенцев, на линию встанут 3 парома, которые при грамотной диспетчеризации смогут выполнять не менее 5 рейсов в сутки. «В ближайшее время паромы с грузовым автотранспортом пойдут через порт «Камыш-Бурун». Об этом рассказал генеральный директор компании ООО «ГЕН Инвест» Игорь Чистяков во время рабочей поездки в Керчь вице-премьера правительства Крыма Игоря Михайличенко, – написал Подлипенцев. – Дополнительная переправа обеспечит движение большегрузного транспорта в обход городских дорог через поселок Приозерное». Он уточнил, что речь идет о промышленной дороге, которая раньше эксплуатировалась грузовыми машинами типа «Белаз» и, соответственно, ограничений по нагрузке на нее нет. «На сегодняшний день порт «Камыш-Бурун» может обслуживать до 900 машин в сутки. При этом пробные рейсы показали, что время перевозки грузовых автомобилей через «Камыш-Бурунский» порт такое же, как через торговый, поэтому стоимость переправы останется в рамках утвержденных тарифов, – написал глава Керченской администрации. – Данный причал обеспечивает работу четырех паромов. При грамотной диспетчеризации оператор планирует, что каждый паром будет выполнять не менее 5 рейсов в сутки и при необходимости совершать порядка 20 минимальных круговых рейсов. В ближайшее время на линию встанут 3 парома». Подлипенцев уточнил, что при необходимости паромы будут добавляться, а параллельно готовится второе причальное место, что позволит снимать нагрузку на город в пиковые моменты. Также в перспективе планируется выполнить реконструкцию дороги в обход села Приозерное.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика