Коммунальщики Симферополя запаслись на зиму 450 тоннами песчано-солевой смеси – реагенты на территории города использовать не будут - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Коммунальщики Симферополя запаслись на зиму 450 тоннами песчано-солевой смеси – реагенты на территории города использовать не будут - «Общество Крыма»



Симферополь, 15 ноября. Крыминформ. Муниципальное унитарное предприятие «Экоград» уже закупило 450 тонн песчано-солевой смеси для посыпки улиц. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.


Он подчеркнул, что реагенты на территории города использоваться не будут. «На материке машины гниют, потому что там применяют реагенты. Я сказал реагенты у нас ни в коем случае не применять. Соль, песок – это все нормальные смеси, которые мы применяли всегда. Еще мы будем поливать улицы горячей водой с солью. Отдельно хотел бы отметить, что в зоне ответственности управляющих компаний находятся дворы жилых домов и внутридворовые проезды», – констатировал Бахарев.


По словам директора муниципального унитарного предприятия «Экоград» Александра Матвейчука, приобретенное количество смеси полностью обеспечит текущие потребности по обработке улиц. «На улицы города готовы выйти 13 единиц специализированной техники. В текущем году на территории городского округа будет применена новая схема обработки улиц. В случае ухудшения погодных условий специализированная техника будет применяться с двух сторон города и двигаться к центральной его части», – цитирует Матвейчука пресс-служба администрации.


В прошлом году перед началом зимы городскими службами было закуплено такое же количество посыпочной смеси.


Симферополь, 15 ноября. Крыминформ. Муниципальное унитарное предприятие «Экоград» уже закупило 450 тонн песчано-солевой смеси для посыпки улиц. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев. Он подчеркнул, что реагенты на территории города использоваться не будут. «На материке машины гниют, потому что там применяют реагенты. Я сказал реагенты у нас ни в коем случае не применять. Соль, песок – это все нормальные смеси, которые мы применяли всегда. Еще мы будем поливать улицы горячей водой с солью. Отдельно хотел бы отметить, что в зоне ответственности управляющих компаний находятся дворы жилых домов и внутридворовые проезды», – констатировал Бахарев. По словам директора муниципального унитарного предприятия «Экоград» Александра Матвейчука, приобретенное количество смеси полностью обеспечит текущие потребности по обработке улиц. «На улицы города готовы выйти 13 единиц специализированной техники. В текущем году на территории городского округа будет применена новая схема обработки улиц. В случае ухудшения погодных условий специализированная техника будет применяться с двух сторон города и двигаться к центральной его части», – цитирует Матвейчука пресс-служба администрации. В прошлом году перед началом зимы городскими службами было закуплено такое же количество посыпочной смеси.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика