Алушта победила во всероссийском конкурсе в области событийного туризма - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Алушта победила во всероссийском конкурсе в области событийного туризма - «Общество Крыма»



Алушта, 15 ноября. Крыминформ. Алушта получила первое место в одной из номинаций всероссийского конкурса в области событийного туризма. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания в администрации Алушты сообщил начальник отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму Иван Мазур.


«С 11 по 13 ноября текущего года министерство культуры Российской Федерации проводило в Ханты-Мансийске пятую всероссийскую открытую ярмарку событийного туризма «Russian open Event Expo», в рамках которой проходил также всероссийский конкурс в области событийного туризма, – сообщил Мазур. – В конкурсе участвовало 236 проектов со всей России. Администрация Алушты стала одним из шести победителей в номинации «культура». Наша администрация, представлявшая на конкурсе проект «Фестиваль фестивалей. Алушта – новогодняя столица Крыма», награждена дипломом».


Также, по словам Мазура, по итогам конкурса Республика Крым признана лидером событийного туризма в Российской Федерации.


Алушта, 15 ноября. Крыминформ. Алушта получила первое место в одной из номинаций всероссийского конкурса в области событийного туризма. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания в администрации Алушты сообщил начальник отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму Иван Мазур. «С 11 по 13 ноября текущего года министерство культуры Российской Федерации проводило в Ханты-Мансийске пятую всероссийскую открытую ярмарку событийного туризма «Russian open Event Expo», в рамках которой проходил также всероссийский конкурс в области событийного туризма, – сообщил Мазур. – В конкурсе участвовало 236 проектов со всей России. Администрация Алушты стала одним из шести победителей в номинации «культура». Наша администрация, представлявшая на конкурсе проект «Фестиваль фестивалей. Алушта – новогодняя столица Крыма», награждена дипломом». Также, по словам Мазура, по итогам конкурса Республика Крым признана лидером событийного туризма в Российской Федерации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика