Крымчанин Кудряков стал чемпионом России по боксу - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин Кудряков стал чемпионом России по боксу - «Общество Крыма»



Симферополь, 29 ноября. Крыминформ. Вадим Кудряков из Симферополя стал чемпионом России по боксу среди мужчин. Это соревнование проводится в Оренбурге 22-29 ноября.


Кудряков занял первое место в весовой категории до 52 килограммов. Как сообщили Крыминформу в Федерации бокса Республики Крым, он выиграл пять поединков. Сегодня в финале Вадим оказался сильнее Вячеслава Ташкарокова из Новосибирской области.


«Это был один из тяжелейших боёв чемпионата, – рассказали в федерации бокса РК. – Соперник непростой – двукратный призёр чемпионатов России. Но Кудряков постоянно был на шаг впереди. Это доказывает и счет – 3:0. Судьи присуждали победу Вадиму в каждом раунде».


Как уточнили в федерации бокса РК, Вадим Кудряков – мастер спорта по боксу, чемпион Российского студенческого спортивного союза 2016 года, чемпион мира среди студентов-2016, участник чемпионата мира-2013 и чемпионата Европы-2013.


«Федерация бокса Республики Крым и Симферополя поздравляет Вадима и его тренера Ивана Вагнера с грандиозной победой, – прокомментировал собеседник агентства чемпионство Кудрякова. – Этот успех – настоящий подарок для всех крымчан. Вадим Кудряков – первый чемпион России по боксу в истории современного Крыма».


Также финалистом состязаний в Оренбурге в категории до 75 кг стал заслуженный мастер спорта Максим Коптяков из Севастополя. В полуфинале он победил чемпиона России-2015 Андрея Ковальчука (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра). Соперник севастопольца по решающему бою – участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, мастер спорта международного класса Пётр Хамуков из Санкт-Петербурга.


Как сообщал Крыминформ, остальные семь стартовавших крымчан, два севастопольца и Глеб Бакши, который в весе до 69 кг представлял совместно Республику Крым и Севастополь, завершили участие на более ранних стадиях.


Симферополь, 29 ноября. Крыминформ. Вадим Кудряков из Симферополя стал чемпионом России по боксу среди мужчин. Это соревнование проводится в Оренбурге 22-29 ноября. Кудряков занял первое место в весовой категории до 52 килограммов. Как сообщили Крыминформу в Федерации бокса Республики Крым, он выиграл пять поединков. Сегодня в финале Вадим оказался сильнее Вячеслава Ташкарокова из Новосибирской области. «Это был один из тяжелейших боёв чемпионата, – рассказали в федерации бокса РК. – Соперник непростой – двукратный призёр чемпионатов России. Но Кудряков постоянно был на шаг впереди. Это доказывает и счет – 3:0. Судьи присуждали победу Вадиму в каждом раунде». Как уточнили в федерации бокса РК, Вадим Кудряков – мастер спорта по боксу, чемпион Российского студенческого спортивного союза 2016 года, чемпион мира среди студентов-2016, участник чемпионата мира-2013 и чемпионата Европы-2013. «Федерация бокса Республики Крым и Симферополя поздравляет Вадима и его тренера Ивана Вагнера с грандиозной победой, – прокомментировал собеседник агентства чемпионство Кудрякова. – Этот успех – настоящий подарок для всех крымчан. Вадим Кудряков – первый чемпион России по боксу в истории современного Крыма». Также финалистом состязаний в Оренбурге в категории до 75 кг стал заслуженный мастер спорта Максим Коптяков из Севастополя. В полуфинале он победил чемпиона России-2015 Андрея Ковальчука (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра). Соперник севастопольца по решающему бою – участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, мастер спорта международного класса Пётр Хамуков из Санкт-Петербурга. Как сообщал Крыминформ, остальные семь стартовавших крымчан, два севастопольца и Глеб Бакши, который в весе до 69 кг представлял совместно Республику Крым и Севастополь, завершили участие на более ранних стадиях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика