«Массандра» начала продажу вина на розлив в фирменных магазинах - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ «Массандра» начала продажу вина на розлив в фирменных магазинах - «Общество Крыма»



Ялта, 30 ноября. Крыминформ. Федеральное госпредприятие «Массандра» запустило продажу вина на розлив в восьми фирменных магазинах. Об этом сегодня сообщила пресс-служба предприятия.


«Возрождение «Массандры» невозможно без возрождения традиций. Когда-то основатель завода Лев Голицын решил популяризировать российское вино, продавая его буквально за копейки. Потребитель убедился, что массандровское вино по качеству не уступает западноевропейскому, а то и превосходит. Так и сегодня – приобрести высококачественное вино, которое «Массандра» готовит исключительно из собственного винограда, можно фактически в два раза дешевле», – сообщила генеральный директор ФГУП «ПАО Массандра» управделами президента РФ Янина Павленко.


На предприятии отметили, что по российскому законодательству продажа вина на розлив на законных основаниях возможна только в фирменных магазинах компаний. Вино на розлив можно приобрести уже в восьми фирменных магазинах «Массандры» от Южного побережья Крыма до Судака. «В списке вин, которые поступили в продажу, девять наименований. Мы выбрали самые востребованные, популярные среди широких слоёв населения марки. Это сухие «Кокур» и «Мускат», портвейны, мускатели, – сообщила главный винодел «Массандры» Любовь Тарчинская. – Конечно, если вы планируете вино какое-то время хранить, стоит приобрести его в бутылке – стекло и пробка лучше его сохранят. Но если из нашего магазина вино попадает в красивый домашний графин и прямиком отправляется на стол, то в этом случае вино можно приобрести на розлив».


По данным предприятия, стоимость вина на розлив в фирменных магазинах «Массандры» колеблется от 150 руб до 300 руб за литр.


Ялта, 30 ноября. Крыминформ. Федеральное госпредприятие «Массандра» запустило продажу вина на розлив в восьми фирменных магазинах. Об этом сегодня сообщила пресс-служба предприятия. «Возрождение «Массандры» невозможно без возрождения традиций. Когда-то основатель завода Лев Голицын решил популяризировать российское вино, продавая его буквально за копейки. Потребитель убедился, что массандровское вино по качеству не уступает западноевропейскому, а то и превосходит. Так и сегодня – приобрести высококачественное вино, которое «Массандра» готовит исключительно из собственного винограда, можно фактически в два раза дешевле», – сообщила генеральный директор ФГУП «ПАО Массандра» управделами президента РФ Янина Павленко. На предприятии отметили, что по российскому законодательству продажа вина на розлив на законных основаниях возможна только в фирменных магазинах компаний. Вино на розлив можно приобрести уже в восьми фирменных магазинах «Массандры» от Южного побережья Крыма до Судака. «В списке вин, которые поступили в продажу, девять наименований. Мы выбрали самые востребованные, популярные среди широких слоёв населения марки. Это сухие «Кокур» и «Мускат», портвейны, мускатели, – сообщила главный винодел «Массандры» Любовь Тарчинская. – Конечно, если вы планируете вино какое-то время хранить, стоит приобрести его в бутылке – стекло и пробка лучше его сохранят. Но если из нашего магазина вино попадает в красивый домашний графин и прямиком отправляется на стол, то в этом случае вино можно приобрести на розлив». По данным предприятия, стоимость вина на розлив в фирменных магазинах «Массандры» колеблется от 150 руб до 300 руб за литр.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика