Феодосийские коммунальщики оценят состояние жилфонда и проведут учёт почтовых ящиков - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские коммунальщики оценят состояние жилфонда и проведут учёт почтовых ящиков - «Общество Крыма»



Феодосия, 30 ноября. Крыминформ. Феодосийские коммунальщики проведут проверки состояния многоквартирных жилых домов, а также наличия потовых ящиков в подъездах. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.


По данным пресс-службы, проверки проведут с целью выявления ветхих жилых зданий для включения их в программу переселения граждан из аварийного и ветхого жилья. Поручение провести соответствующий мониторинг от руководства местного управления городского хозяйства и природопользования получили представители подведомственных муниципальных предприятий.


«Директора МУПов получили ряд поручений, необходимо сделать мониторинг с целью уточнения наличия либо отсутствия почтовых ящиков в многоквартирных домах и разработать график мероприятий по их установке. Также сотрудникам подведомственных предприятий поручили провести осмотр домов, чтобы внести их в программу по переселению граждан и аварийного и ветхого жилья», – сообщили в администрации Феодосии.


Феодосия, 30 ноября. Крыминформ. Феодосийские коммунальщики проведут проверки состояния многоквартирных жилых домов, а также наличия потовых ящиков в подъездах. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии. По данным пресс-службы, проверки проведут с целью выявления ветхих жилых зданий для включения их в программу переселения граждан из аварийного и ветхого жилья. Поручение провести соответствующий мониторинг от руководства местного управления городского хозяйства и природопользования получили представители подведомственных муниципальных предприятий. «Директора МУПов получили ряд поручений, необходимо сделать мониторинг с целью уточнения наличия либо отсутствия почтовых ящиков в многоквартирных домах и разработать график мероприятий по их установке. Также сотрудникам подведомственных предприятий поручили провести осмотр домов, чтобы внести их в программу по переселению граждан и аварийного и ветхого жилья», – сообщили в администрации Феодосии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика