Россельхознадзор за неделю вернул на Украину с крымской границы четверть тонны продуктов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Россельхознадзор за неделю вернул на Украину с крымской границы четверть тонны продуктов - «Общество Крыма»



Симферополь, 13 декабря. Крыминформ. Специалисты Россельхознадзора за минувшую неделю пресекли 39 попыток ввоза в Крым с Украины продукции растительного происхождения общим весом около 260 кг. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю.


«За минувшую семидневку специалисты отдела карантинного фитосанитарного надзора на государственной границе Российской Федерации управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю пресекли 39 попыток незаконного ввоза на полуостров с Украины продукции растительного происхождения. Запрещённые ко ввозу товары общим весом около 260 кг были выявлены при проведении карантинного фитосанитарного контроля в автомобильных пунктах пропуска «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп»», – говорится в сообщении.


В ведомстве уточнили, что в ручной клади и багаже пассажиров, прибывших с Украины, обнаружено 30 кг картофеля, 64 кг овощей, 70 кг фруктов, 55 кг орехов и сухофруктов, 14 кг фасоли, 7 кг риса, 5 кг муки, 30 единиц посадочного материала, а также 14 кг прочей продукции растительного происхождения. Вся продукция была возвращена на территорию сопредельного государства.


В крымском управлении Россельхознадзора добавили, что с начала года на территорию Украины было возвращено 58 тонн, 660 тыс штук, 120 упаковок и 5,3 кубометра подкарантинной продукции, выявленных в ручной клади и багаже пассажиров.


Симферополь, 13 декабря. Крыминформ. Специалисты Россельхознадзора за минувшую неделю пресекли 39 попыток ввоза в Крым с Украины продукции растительного происхождения общим весом около 260 кг. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю. «За минувшую семидневку специалисты отдела карантинного фитосанитарного надзора на государственной границе Российской Федерации управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю пресекли 39 попыток незаконного ввоза на полуостров с Украины продукции растительного происхождения. Запрещённые ко ввозу товары общим весом около 260 кг были выявлены при проведении карантинного фитосанитарного контроля в автомобильных пунктах пропуска «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп»», – говорится в сообщении. В ведомстве уточнили, что в ручной клади и багаже пассажиров, прибывших с Украины, обнаружено 30 кг картофеля, 64 кг овощей, 70 кг фруктов, 55 кг орехов и сухофруктов, 14 кг фасоли, 7 кг риса, 5 кг муки, 30 единиц посадочного материала, а также 14 кг прочей продукции растительного происхождения. Вся продукция была возвращена на территорию сопредельного государства. В крымском управлении Россельхознадзора добавили, что с начала года на территорию Украины было возвращено 58 тонн, 660 тыс штук, 120 упаковок и 5,3 кубометра подкарантинной продукции, выявленных в ручной клади и багаже пассажиров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика