Юная циркачка из Ялты заняла первое место во всероссийском конкурсе - «Общество» » Новости Крыма

✔ Юная циркачка из Ялты заняла первое место во всероссийском конкурсе - «Общество»


Ялтинская солистка цирка «Парад надежд» стала победительницей Всероссийского детского циркового фестиваля «Новые звезды – 2016».

Фестиваль проходил в Санкт-Петербурге.

В декабре, в цирке Автово, в Санкт-Петербурге прошел открытый Всероссийский детский цирковой фестиваль «Новые звезды – 2016», который проводился в рамках мероприятий Санкт-Петербургского международного культурного форума.

В фестивале приняли участие более 350 участников, свыше 40 цирковых студий и коллективов из 30 городов России, а также из Швейцарии и Латвии.

Республику Крым на фестивале представлял народный цирк «Парад надежд» Ялтинского центра культуры.


Ялтинская солистка цирка «Парад надежд» стала победительницей Всероссийского детского циркового фестиваля «Новые звезды – 2016». Фестиваль проходил в Санкт-Петербурге. В декабре, в цирке Автово, в Санкт-Петербурге прошел открытый Всероссийский детский цирковой фестиваль «Новые звезды – 2016», который проводился в рамках мероприятий Санкт-Петербургского международного культурного форума. В фестивале приняли участие более 350 участников, свыше 40 цирковых студий и коллективов из 30 городов России, а также из Швейцарии и Латвии. Республику Крым на фестивале представлял народный цирк «Парад надежд» Ялтинского центра культуры.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика