Администрация Симферополя на прошлой неделе насчитала 250 локальных свалок - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Администрация Симферополя на прошлой неделе насчитала 250 локальных свалок - «Общество Крыма»



Симферополь, 23 января. Крыминформ. Департамент административно-технического контроля администрации Симферополя на прошлой неделе обнаружил 250 локальных свалок. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе горадминистрации.


«Проведен мониторинг санитарного содержания на 156 улицах. Зафиксировано более 250 локальных навалов мусора (как на контейнерных площадках, так и случайного мусора): во дворах жилых домов, парках и скверах, вдоль дорог и на территориях зеленых зон. Материалы по выявленным навалам мусора направлены в департамент городского хозяйства, МУП «Экоград» и ООО «М-Сити» для принятия мер реагирования», – уточнили в пресс-службе.


По информации департамента, за прошедшую неделю было составлено более семидесяти административных материалов.


Симферополь, 23 января. Крыминформ. Департамент административно-технического контроля администрации Симферополя на прошлой неделе обнаружил 250 локальных свалок. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе горадминистрации. «Проведен мониторинг санитарного содержания на 156 улицах. Зафиксировано более 250 локальных навалов мусора (как на контейнерных площадках, так и случайного мусора): во дворах жилых домов, парках и скверах, вдоль дорог и на территориях зеленых зон. Материалы по выявленным навалам мусора направлены в департамент городского хозяйства, МУП «Экоград» и ООО «М-Сити» для принятия мер реагирования», – уточнили в пресс-службе. По информации департамента, за прошедшую неделю было составлено более семидесяти административных материалов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика