В Феодосии годовщину вывод войск из Афганистана отметят заплывом «моржей» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Феодосии годовщину вывод войск из Афганистана отметят заплывом «моржей» - «Общество Крыма»



Годовщину вывода советских войск из Афганистана любители зимнего плавания в море из разных регионов Крыма отметят заплывом в Феодосии.


Один из лидеров общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн» Виктор Антилогов рассказал, что по этому случаю «моржи» встречаются ежегодно. Нынешняя встреча в честь 28-й годовщины вывода войск из Афганистана пройдёт 5 февраля в пятый раз. Ожидается участие двух сотен энтузиастов


После митинга у памятника воинам-интернационалистам в Комсомольском парке участники проследует к третьему пирсу, расположенному в центре набережной Десантников, где состоится парад команд любителей зимнего плавания и массовый заплыв. Всех желающих угостят горячим чаем и кашей из полевой кухни.




Годовщину вывода советских войск из Афганистана любители зимнего плавания в море из разных регионов Крыма отметят заплывом в Феодосии. Один из лидеров общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн» Виктор Антилогов рассказал, что по этому случаю «моржи» встречаются ежегодно. Нынешняя встреча в честь 28-й годовщины вывода войск из Афганистана пройдёт 5 февраля в пятый раз. Ожидается участие двух сотен энтузиастов После митинга у памятника воинам-интернационалистам в Комсомольском парке участники проследует к третьему пирсу, расположенному в центре набережной Десантников, где состоится парад команд любителей зимнего плавания и массовый заплыв. Всех желающих угостят горячим чаем и кашей из полевой кухни.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика