Празднование Дня национального возрождения Греции пройдет в Симферополе - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Празднование Дня национального возрождения Греции пройдет в Симферополе - «Общество Крыма»



Симферополь, 17 марта. Крыминформ. Праздничные мероприятия в честь Дня национального возрождения Греции пройдут 25 марта в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба Дома дружбы народов.


«25 марта в Симферополе состоятся мероприятия по случаю Дня национального возрождения Греции. Греция ежегодно празднует этот день 25 марта, его также называют Днем греческой революции и годовщиной греческой войны за независимость. В этот день греки во всем мире отдают почести героям революции 1821-1829 годов», – говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, в этот день в 12.00 в Крымском этнографическом музее откроется выставка работ из греческой керамики «Из глубины веков», а с 13.00 до 15.00 в Центральном музее Тавриды пройдет концерт.


Симферополь, 17 марта. Крыминформ. Праздничные мероприятия в честь Дня национального возрождения Греции пройдут 25 марта в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба Дома дружбы народов. «25 марта в Симферополе состоятся мероприятия по случаю Дня национального возрождения Греции. Греция ежегодно празднует этот день 25 марта, его также называют Днем греческой революции и годовщиной греческой войны за независимость. В этот день греки во всем мире отдают почести героям революции 1821-1829 годов», – говорится в сообщении. По данным пресс-службы, в этот день в 12.00 в Крымском этнографическом музее откроется выставка работ из греческой керамики «Из глубины веков», а с 13.00 до 15.00 в Центральном музее Тавриды пройдет концерт.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика