Муниципальная служащая из Первомайского района, присвоившая почти 200 тыс рублей, предстанет перед судом - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Муниципальная служащая из Первомайского района, присвоившая почти 200 тыс рублей, предстанет перед судом - «Общество Крыма»



Симферополь, 7 апреля. Крыминформ. Прокуратура Первомайского района направила в суд уголовное дело в отношении ведущего специалиста по финансам и бухгалтерскому учету администрации Гришинского сельского поселения, которая незаконно выписывала себе прибавку к зарплате почти в 190 тыс рублей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.


«Прокуратура Первомайского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ведущего специалиста по финансам и бухгалтерскому учету администрации Гришинского сельского поселения. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», – говорится в сообщении.


По информации пресс-службы, женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 160 (присвоение имущества, совершенное лицом с использованием своего служебного положения), ч. 1 ст. 159 (мошенничество) УК РФ. Прокуратура инициировала возбуждение уголовного дела в феврале этого года.


Симферополь, 7 апреля. Крыминформ. Прокуратура Первомайского района направила в суд уголовное дело в отношении ведущего специалиста по финансам и бухгалтерскому учету администрации Гришинского сельского поселения, которая незаконно выписывала себе прибавку к зарплате почти в 190 тыс рублей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма. «Прокуратура Первомайского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ведущего специалиста по финансам и бухгалтерскому учету администрации Гришинского сельского поселения. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», – говорится в сообщении. По информации пресс-службы, женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 160 (присвоение имущества, совершенное лицом с использованием своего служебного положения), ч. 1 ст. 159 (мошенничество) УК РФ. Прокуратура инициировала возбуждение уголовного дела в феврале этого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика