Правоохранители задержали владельца Lexus, участвовавшего в смертельном ДТП под Симферополем - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Правоохранители задержали владельца Lexus, участвовавшего в смертельном ДТП под Симферополем - «Общество Крыма»



Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Правоохранители поместили в изолятор временного содержания владельца Lexus, брошенного после ДТП со смертельным исходом в Симферопольском районе, и возбудили уголовное дело по факту аварии. Об этом сегодня Крыминформу сообщила руководитель пресс-службы МВД по Республике Крым Ольга Кондрашова.


«Владелец Lexus задержан и находится в изоляторе временного содержания, но дело возбуждено по факту дорожно-транспортного происшествия по признакам ч. 5 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)», – сообщила Кондрашова.


Она также отметила, что причастность к аварии владельца автомобиля Lexus устанавливается следствием. «Это пока вся информация, которая касается хода расследования уголовного дела», – добавила она.


ДТП произошло в ночь с 22 на 23 апреля на 11 километре Московского шоссе в Симферопольском районе. Водитель Lexus не справился с управлением, совершил столкновение с автомобилем Honda Civic. В результате ДТП погибли два пассажира Honda – мужчина 1985 года рождения и женщина 1994 года рождения, при этом водитель автомобиля не пострадал. Виновник ДТП, мужчина 1987 года рождения, бросил автомобиль и скрылся с места аварии. Позже владелец брошенной иномарки сам явился в полицию.


Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Правоохранители поместили в изолятор временного содержания владельца Lexus, брошенного после ДТП со смертельным исходом в Симферопольском районе, и возбудили уголовное дело по факту аварии. Об этом сегодня Крыминформу сообщила руководитель пресс-службы МВД по Республике Крым Ольга Кондрашова. «Владелец Lexus задержан и находится в изоляторе временного содержания, но дело возбуждено по факту дорожно-транспортного происшествия по признакам ч. 5 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)», – сообщила Кондрашова. Она также отметила, что причастность к аварии владельца автомобиля Lexus устанавливается следствием. «Это пока вся информация, которая касается хода расследования уголовного дела», – добавила она. ДТП произошло в ночь с 22 на 23 апреля на 11 километре Московского шоссе в Симферопольском районе. Водитель Lexus не справился с управлением, совершил столкновение с автомобилем Honda Civic. В результате ДТП погибли два пассажира Honda – мужчина 1985 года рождения и женщина 1994 года рождения, при этом водитель автомобиля не пострадал. Виновник ДТП, мужчина 1987 года рождения, бросил автомобиль и скрылся с места аварии. Позже владелец брошенной иномарки сам явился в полицию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика