Симферопольский отдел ГИБДД ищет очевидцев четырех аварий - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольский отдел ГИБДД ищет очевидцев четырех аварий - «Общество Крыма»



Симферополь, 16 мая. Крыминформ. Отдел ГИБДД управления МВД России по Симферополю ищет очевидцев четырех дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщила пресс-служба симферопольского отдела ГИБДД.


«Если вы стали очевидцем одного из ДТП либо у вас имеется видеозапись дорожно-транспортного происшествия, убедительная просьба не оставаться равнодушным и сообщить всю имеющуюся информацию в следственный отдел ОП №2 «Киевский» УМВД России по Симферополю, расположенный по адресу: Симферополь, ул. Дзержинского, 10», – говорится в сообщении.


Первым в списке ДТП, очевидцев которых просят откликнуться, числится происшествие 18 августа 2016 года. Примерно в 20.30 на проспекте Победы напротив дома №329 водитель автомобиля ВАЗ-21063 наехал на пешехода, в результате чего тот получил тяжкие телесные повреждения.


Следующим в списке значится ДТП от 7 января 2017 года. Примерно в 18.50 водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь по ул. Киевской напротив дома №133, врезался в Honda Civic, в результате чего пассажир этого автомобиля получил тяжкие телесные повреждения.


Третье ДТП произошло 27 марта 2017 года. Примерно в 20.10 водитель автомобиля Toyota Corolla, двигаясь по проспекту Победы напротив дома №38, наехал на пешехода. От полученных травм пешеход скончался в медицинском учреждении.


Последним в списке значится ДТП от 25 апреля 2017 года. Примерно в 23.30 на 662 км + 550 м автодороги Симферополь – Алушта – Ялта», водитель автомобиля Daewoo Nexia двигаясь со стороны Симферополя в направлении поселка Лозовое Симферопольского района, совершил наезд на пешехода, в результате чего тот получил телесные повреждения различной степени тяжести.


Симферополь, 16 мая. Крыминформ. Отдел ГИБДД управления МВД России по Симферополю ищет очевидцев четырех дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщила пресс-служба симферопольского отдела ГИБДД. «Если вы стали очевидцем одного из ДТП либо у вас имеется видеозапись дорожно-транспортного происшествия, убедительная просьба не оставаться равнодушным и сообщить всю имеющуюся информацию в следственный отдел ОП №2 «Киевский» УМВД России по Симферополю, расположенный по адресу: Симферополь, ул. Дзержинского, 10», – говорится в сообщении. Первым в списке ДТП, очевидцев которых просят откликнуться, числится происшествие 18 августа 2016 года. Примерно в 20.30 на проспекте Победы напротив дома №329 водитель автомобиля ВАЗ-21063 наехал на пешехода, в результате чего тот получил тяжкие телесные повреждения. Следующим в списке значится ДТП от 7 января 2017 года. Примерно в 18.50 водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь по ул. Киевской напротив дома №133, врезался в Honda Civic, в результате чего пассажир этого автомобиля получил тяжкие телесные повреждения. Третье ДТП произошло 27 марта 2017 года. Примерно в 20.10 водитель автомобиля Toyota Corolla, двигаясь по проспекту Победы напротив дома №38, наехал на пешехода. От полученных травм пешеход скончался в медицинском учреждении. Последним в списке значится ДТП от 25 апреля 2017 года. Примерно в 23.30 на 662 км 550 м автодороги Симферополь – Алушта – Ялта», водитель автомобиля Daewoo Nexia двигаясь со стороны Симферополя в направлении поселка Лозовое Симферопольского района, совершил наезд на пешехода, в результате чего тот получил телесные повреждения различной степени тяжести.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика