Правление ЯМЭФ определилось с датами его проведения в следующем году - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Правление ЯМЭФ определилось с датами его проведения в следующем году - «Общество Крыма»



Уфа, 19 мая. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что определены даты проведения четвертого Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) – он состоится 19– 21 апреля 2018 года. Об этом глава Крыма сообщил сегодня в Уфе на заседании правления ЯМЭФ.


«Впереди огромная работа, направленная на подготовку к четвертому форуму. Уже определена дата – 19-21 апреля следующего года. Мы должны с каждым разом повышать качество и эффективность, у Крыма колоссальный потенциал. Кроме того, эта площадка – ещё и политическое действие, направленное на признание Крыма на международной арене как субъекта Российской Федерации», – сказал Аксёнов.


При этом заместитель председателя Совета министров РК Виталий Нахлупин отметил, что поставленные главой Крыма задачи по организации третьего форума, который состоялся в апреле текущего года, были выполнены – организаторам удалось адаптировать общие вопросы к крымской действительности и высказать местные идеи на фоне общих вопросов. А все желающие смогли пообщаться с главой республики.


Уфа, 19 мая. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что определены даты проведения четвертого Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) – он состоится 19– 21 апреля 2018 года. Об этом глава Крыма сообщил сегодня в Уфе на заседании правления ЯМЭФ. «Впереди огромная работа, направленная на подготовку к четвертому форуму. Уже определена дата – 19-21 апреля следующего года. Мы должны с каждым разом повышать качество и эффективность, у Крыма колоссальный потенциал. Кроме того, эта площадка – ещё и политическое действие, направленное на признание Крыма на международной арене как субъекта Российской Федерации», – сказал Аксёнов. При этом заместитель председателя Совета министров РК Виталий Нахлупин отметил, что поставленные главой Крыма задачи по организации третьего форума, который состоялся в апреле текущего года, были выполнены – организаторам удалось адаптировать общие вопросы к крымской действительности и высказать местные идеи на фоне общих вопросов. А все желающие смогли пообщаться с главой республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика