Призёры первенства Крыма по велоспорту-трек определены в Симферополе - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры первенства Крыма по велоспорту-трек определены в Симферополе - «Общество Крыма»



Симферополь, 16 июня. Крыминформ. Участники из Севастополя и Симферополя стали победителями первенства Республики Крым по велоспорту-трек. Это соревнование состоялось в Симферополе и прошло в двух видах программы.


Как рассказали Крыминформу в Федерации велосипедного спорта РК, юноши и девушки 2003-2004 и 2001-2002 годов рождения, а также юниоры определяли сильнейших в гонке преследования парами на 2 или 3 километра и командной гонке на 2 или 3 км.


В гонке преследования парами среди юношей 12-14 лет выиграли симферопольцы Виктор Костенко и Илья Мельник из Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по велоспорту №1. Среди девушек 12-14 лет первыми оказались Ангелина Стружевская и Линара Вассерман из Севастополя.


Среди юношей 14-16 лет победили симферопольцы Даниил Рыженко (СДЮСШОР по велоспорту №1) и Иван Парфилов (СДЮСШОР по велоспорту «Крым»). А среди юниоров золотые медали завоевали Андрей Баранов и Александр Карпов (Симферополь, СДЮСШОР по велоспорту №1).


В командной гонке у юношей 12-14 лет лучший результат показали симферопольцы из СДЮСШОР по велоспорту №1 – Виктор Костенко, Михаил Лейко, Алексей Попков и Илья Мельник.


Среди юношей 14-16 лет первенствовал квартет симферопольцев в составе: Даниил Рыженко и Антон Ерёменко из СДЮСШОР по велоспорту №1, а также Иван Парфилов и Максим Стаценко из СДЮСШОР по велоспорту «Крым».


«Это уже третье в году первенство Крыма, – сообщил собеседник агентства. – Мероприятия проводятся на сборно-разборном треке. Он – нестандартных размеров, но для юношеских стартов подходит. Ждём и надеемся получить в Симферополе современный полноценный трек! Нам нужны подобные решения властей, а не очередные «гостишки» или сомнительные объединения одной из лучших в России школ (СДЮСШОР по велоспорту №1) с весьма слабой школой «Крым». Это уничтожает конкуренцию!»


Всего в состязаниях выступили более 30 участников из Севастополя, Симферополя, Ялты, Красноперекопского района и поселка Гвардейское Симферопольского района.


Симферополь, 16 июня. Крыминформ. Участники из Севастополя и Симферополя стали победителями первенства Республики Крым по велоспорту-трек. Это соревнование состоялось в Симферополе и прошло в двух видах программы. Как рассказали Крыминформу в Федерации велосипедного спорта РК, юноши и девушки 2003-2004 и 2001-2002 годов рождения, а также юниоры определяли сильнейших в гонке преследования парами на 2 или 3 километра и командной гонке на 2 или 3 км. В гонке преследования парами среди юношей 12-14 лет выиграли симферопольцы Виктор Костенко и Илья Мельник из Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по велоспорту №1. Среди девушек 12-14 лет первыми оказались Ангелина Стружевская и Линара Вассерман из Севастополя. Среди юношей 14-16 лет победили симферопольцы Даниил Рыженко (СДЮСШОР по велоспорту №1) и Иван Парфилов (СДЮСШОР по велоспорту «Крым»). А среди юниоров золотые медали завоевали Андрей Баранов и Александр Карпов (Симферополь, СДЮСШОР по велоспорту №1). В командной гонке у юношей 12-14 лет лучший результат показали симферопольцы из СДЮСШОР по велоспорту №1 – Виктор Костенко, Михаил Лейко, Алексей Попков и Илья Мельник. Среди юношей 14-16 лет первенствовал квартет симферопольцев в составе: Даниил Рыженко и Антон Ерёменко из СДЮСШОР по велоспорту №1, а также Иван Парфилов и Максим Стаценко из СДЮСШОР по велоспорту «Крым». «Это уже третье в году первенство Крыма, – сообщил собеседник агентства. – Мероприятия проводятся на сборно-разборном треке. Он – нестандартных размеров, но для юношеских стартов подходит. Ждём и надеемся получить в Симферополе современный полноценный трек! Нам нужны подобные решения властей, а не очередные «гостишки» или сомнительные объединения одной из лучших в России школ (СДЮСШОР по велоспорту №1) с весьма слабой школой «Крым». Это уничтожает конкуренцию!» Всего в состязаниях выступили более 30 участников из Севастополя, Симферополя, Ялты, Красноперекопского района и поселка Гвардейское Симферопольского района.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика