ЕС продлил санкции против Крыма - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ ЕС продлил санкции против Крыма - «Общество Крыма»



Симферополь, 19 июня. Крыминформ. Совет Евросоюза продлил санкции против Крыма еще на год. Об этом говорится в сегодняшнем заявлении Совета ЕС, который проходит в Люксембурге.


Согласно заявлению, санкции продлены еще на год: до 23 июня 2018 года.


Введенные ограничения включают запреты на импорт в страны Евросоюза продуктов из Крыма и Севастополя, ограничения на инвестиции в Крым и Севастополь, услуги, связанные с туристической деятельностью в Крыму и Севастополе. Санкции касаются транспортного, телекоммуникационного и энергетических секторов, а также нефтегазовой и горной отраслей.


Евросоюз ввел санкции в отношении Республики Крым и Севастополя 18 декабря 2014 года сроком на полгода. Согласно решению Совета ЕС, всем европейским компаниям запретили инвестировать в экономику полуострова, покупать недвижимость и предприятия. Кроме этого, запрещены заходы в крымские порты всем суднам под европейским флагом, в том числе туристическим, если этого не требует экстренная ситуация.


Также введены запрет на торговлю с крымскими предприятиями, ограничение на поставку техники и технологий на полуостров. В связи с этим у крымчан отсутствует возможность легально покупать любые товары в европейских интернет-магазинах. Запрещена техническая и посредническая помощь для обслуживания инфраструктуры и при строительстве.


В июне 2015 года страны ЕС продлили действие санкций еще на год, причем без обсуждения. Через год они вновь повторили эту процедуру. Аналогичные ограничительные меры введены США 20 декабря 2014 года.


Симферополь, 19 июня. Крыминформ. Совет Евросоюза продлил санкции против Крыма еще на год. Об этом говорится в сегодняшнем заявлении Совета ЕС, который проходит в Люксембурге. Согласно заявлению, санкции продлены еще на год: до 23 июня 2018 года. Введенные ограничения включают запреты на импорт в страны Евросоюза продуктов из Крыма и Севастополя, ограничения на инвестиции в Крым и Севастополь, услуги, связанные с туристической деятельностью в Крыму и Севастополе. Санкции касаются транспортного, телекоммуникационного и энергетических секторов, а также нефтегазовой и горной отраслей. Евросоюз ввел санкции в отношении Республики Крым и Севастополя 18 декабря 2014 года сроком на полгода. Согласно решению Совета ЕС, всем европейским компаниям запретили инвестировать в экономику полуострова, покупать недвижимость и предприятия. Кроме этого, запрещены заходы в крымские порты всем суднам под европейским флагом, в том числе туристическим, если этого не требует экстренная ситуация. Также введены запрет на торговлю с крымскими предприятиями, ограничение на поставку техники и технологий на полуостров. В связи с этим у крымчан отсутствует возможность легально покупать любые товары в европейских интернет-магазинах. Запрещена техническая и посредническая помощь для обслуживания инфраструктуры и при строительстве. В июне 2015 года страны ЕС продлили действие санкций еще на год, причем без обсуждения. Через год они вновь повторили эту процедуру. Аналогичные ограничительные меры введены США 20 декабря 2014 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика