Второй Евразийский форум казачьей молодежи пройдет в Севастополе с 20 по 26 июня - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Второй Евразийский форум казачьей молодежи пройдет в Севастополе с 20 по 26 июня - «Общество Крыма»



Севастополь, 17 июня. Крыминформ. Второй Евразийский форум казачьей молодежи «Казачье единство – 2017» пройдет с 20 по 26 июня в Севастополе. Информация об этом размещена на официальном сайте правительства города.


В Севастополь прибудут представители войсковых казачьих обществ и общественных объединений казачества России, священнослужители Русской православной церкви, руководители и студенты пяти региональных институтов МГУТУ им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет), а также члены молодежных объединений казачества Казахстана.


Участники форума обменяются опытом работы, примут участие в работе круглых столов «Казачество на страже интересов государства», «Казачество на страже традиционных ценностей», «Казачество на страже религиозного и культурно-исторического наследия» и мастер-классе «Казачьи кибердружины: защита информационных рубежей страны», а также совершат паломнические поездки к святым местам Крыма и Севастополя.


Форум поддержан советом при президенте РФ по делам казачества, а также министерством образования и науки.


Первый Евразийский форум казачьей молодежи «Казачье единство – 2016» прошел с 1 по 7 июля 2016 года в Санкт-Петербурге.


Севастополь, 17 июня. Крыминформ. Второй Евразийский форум казачьей молодежи «Казачье единство – 2017» пройдет с 20 по 26 июня в Севастополе. Информация об этом размещена на официальном сайте правительства города. В Севастополь прибудут представители войсковых казачьих обществ и общественных объединений казачества России, священнослужители Русской православной церкви, руководители и студенты пяти региональных институтов МГУТУ им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет), а также члены молодежных объединений казачества Казахстана. Участники форума обменяются опытом работы, примут участие в работе круглых столов «Казачество на страже интересов государства», «Казачество на страже традиционных ценностей», «Казачество на страже религиозного и культурно-исторического наследия» и мастер-классе «Казачьи кибердружины: защита информационных рубежей страны», а также совершат паломнические поездки к святым местам Крыма и Севастополя. Форум поддержан советом при президенте РФ по делам казачества, а также министерством образования и науки. Первый Евразийский форум казачьей молодежи «Казачье единство – 2016» прошел с 1 по 7 июля 2016 года в Санкт-Петербурге.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика