Строительство Красногвардейского психоневрологического интерната может обойтись в 643 млн руб - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Строительство Красногвардейского психоневрологического интерната может обойтись в 643 млн руб - «Общество Крыма»



Симферополь, 19 июня. Крыминформ. Крымское госбюджетное учреждение «Красногвардейский психоневрологический интернат» возобновило электронный аукцион на выполнение работ по капитальному строительству одноименного интерната на 250 койко-мест с объектами инфраструктуры, необходимыми для его функционирования. Согласно информации, размещенной на портале госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляет 643 млн руб.


Аукцион был объявлен еще 25 апреля 2017 года, однако в связи с поступившей жалобой в крымское управление Федеральной антимонопольной службы был приостановлен. 22 мая комиссия УФАС признала жалобу необоснованной, в связи с чем 16 июня в конкурсную документацию были внесены изменения и аукцион возобновлен.


Согласно условиям контракта, психоневрологический интернат на 250 койко-мест, из которых на отделение милосердия предусмотрено 34, будет располагаться в селе Некрасово Красногвардейского района по ул. Комсомольская, 15а. Учреждение будет представлять собой комплекс зданий, состоящий из двух корпусов (четырехэтажный корпус А и одноэтажный корпус Б), соединенных наземным переходом, общая площадь которых составит 9,1 тыс кв. м. Численность персонала интерната составит 87 человек.


В качестве источника финансирования указаны строительства указаны субсидии из бюджета Республики Крым. Окончание работ намечено на 1 декабря 2019 года.


Ранее пресс-служба министерства труда и социальной защиты Республики Крым сообщала, что в 2017 году планируется начать строительство трех учреждений психоневрологического профиля – в Белогорске, Бахчисарае и Красногвардейском районе.


Симферополь, 19 июня. Крыминформ. Крымское госбюджетное учреждение «Красногвардейский психоневрологический интернат» возобновило электронный аукцион на выполнение работ по капитальному строительству одноименного интерната на 250 койко-мест с объектами инфраструктуры, необходимыми для его функционирования. Согласно информации, размещенной на портале госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляет 643 млн руб. Аукцион был объявлен еще 25 апреля 2017 года, однако в связи с поступившей жалобой в крымское управление Федеральной антимонопольной службы был приостановлен. 22 мая комиссия УФАС признала жалобу необоснованной, в связи с чем 16 июня в конкурсную документацию были внесены изменения и аукцион возобновлен. Согласно условиям контракта, психоневрологический интернат на 250 койко-мест, из которых на отделение милосердия предусмотрено 34, будет располагаться в селе Некрасово Красногвардейского района по ул. Комсомольская, 15а. Учреждение будет представлять собой комплекс зданий, состоящий из двух корпусов (четырехэтажный корпус А и одноэтажный корпус Б), соединенных наземным переходом, общая площадь которых составит 9,1 тыс кв. м. Численность персонала интерната составит 87 человек. В качестве источника финансирования указаны строительства указаны субсидии из бюджета Республики Крым. Окончание работ намечено на 1 декабря 2019 года. Ранее пресс-служба министерства труда и социальной защиты Республики Крым сообщала, что в 2017 году планируется начать строительство трех учреждений психоневрологического профиля – в Белогорске, Бахчисарае и Красногвардейском районе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика