Крымские здравницы готовы принять детей из приграничных районов Донбасса - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские здравницы готовы принять детей из приграничных районов Донбасса - «Общество Крыма»



Министр образования ДНР Лариса Полякова обратилась к крымским властям с просьбой помочь в оздоровлении детей из обстреливаемых районов непризнанной республики.


«У нас обстрелы не прекращаются, особенно в приграничных районах республики. Мы бы хотели детей, которые подвергаются опасности, вывезти, чтобы они оздоровились. У нас нет такой возможности. Мы хотели бы попросить помощи у вас», — сказала она на рабочем совещание о сотрудничестве учреждений образования и науки республики Крым, Донецкой и Луганской народных республик, проходившем в Симферополе.
Глава Крыма Сергей Аксенов ответил: «Мы готовы принять детей из этих районов. И в частном порядке уже принимаем особо нуждающихся или тяжелобольных».

Министр образования ДНР Лариса Полякова обратилась к крымским властям с просьбой помочь в оздоровлении детей из обстреливаемых районов непризнанной республики. «У нас обстрелы не прекращаются, особенно в приграничных районах республики. Мы бы хотели детей, которые подвергаются опасности, вывезти, чтобы они оздоровились. У нас нет такой возможности. Мы хотели бы попросить помощи у вас», — сказала она на рабочем совещание о сотрудничестве учреждений образования и науки республики Крым, Донецкой и Луганской народных республик, проходившем в Симферополе. Глава Крыма Сергей Аксенов ответил: «Мы готовы принять детей из этих районов. И в частном порядке уже принимаем особо нуждающихся или тяжелобольных».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика