Феодосийский центр занятости заявил об увеличении числа актуальных вакансий - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийский центр занятости заявил об увеличении числа актуальных вакансий - «Общество Крыма»



Феодосия, 19 июля. Крыминформ. Число вакансий в Феодосии увеличилось по сравнению с прошлым годом и составило более полутысячи актуальных предложений на 1 июля текущего года. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил руководитель феодосийского филиала Центра занятости Крыма Сергей Каминский.


«По сравнению с 2016 годом увеличилось число актуальных вакансий. Так, по состоянию на 1 июля в базе данных состояло 578 актуальных вакансий. На аналогичную дату прошлого года их было 478. Всего с начала года работодатели города предоставили более 1,6 тысячи вакансий, из них 750 – на постоянные рабочие места», – рассказал Каминский.


По его словам, в настоящий момент нагрузка на одну вакансию осталась на уровне прошлого года. «На одного безработного приходится 2,5-2,7 вакансии», – констатировал он.


По данным Каминского, в текущем году при содействии феодосийского территориального отделения Центра занятости в Феодосии трудоустроено 319 человек.


«Из них на временные работы трудоустроены 25 безработных из категории граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Речь идёт о несовершеннолетних, людях с инвалидностью, одиноких матерях, лицах, окончивших службу в Вооруженных силах страны», – заключил руководитель феодосийской службы занятости.


Феодосия, 19 июля. Крыминформ. Число вакансий в Феодосии увеличилось по сравнению с прошлым годом и составило более полутысячи актуальных предложений на 1 июля текущего года. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил руководитель феодосийского филиала Центра занятости Крыма Сергей Каминский. «По сравнению с 2016 годом увеличилось число актуальных вакансий. Так, по состоянию на 1 июля в базе данных состояло 578 актуальных вакансий. На аналогичную дату прошлого года их было 478. Всего с начала года работодатели города предоставили более 1,6 тысячи вакансий, из них 750 – на постоянные рабочие места», – рассказал Каминский. По его словам, в настоящий момент нагрузка на одну вакансию осталась на уровне прошлого года. «На одного безработного приходится 2,5-2,7 вакансии», – констатировал он. По данным Каминского, в текущем году при содействии феодосийского территориального отделения Центра занятости в Феодосии трудоустроено 319 человек. «Из них на временные работы трудоустроены 25 безработных из категории граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Речь идёт о несовершеннолетних, людях с инвалидностью, одиноких матерях, лицах, окончивших службу в Вооруженных силах страны», – заключил руководитель феодосийской службы занятости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика