Клиенты РНКБ могут оплатить услуги ЖКХ и мобильной связи в банкоматах - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Клиенты РНКБ могут оплатить услуги ЖКХ и мобильной связи в банкоматах - «Общество Крыма»



Симферополь, 19 июля. Оплата услуг ЖКХ, здравоохранения и мобильной связи теперь доступна в банкоматах Российского нацонального коммерческого банка (РНКБ). Об этом сообщили в пресс-службе банка.


«В банкоматах РНКБ появилась новая функция – оплата услуг ЖКХ, здравоохранения и мобильной связи. Теперь в банкоматах можно не только снимать деньги с карты, но и совершать различные платежи. Клиентам РНКБ достаточно выбрать на экране банкомата раздел «Платежи», заполнить необходимые поля и оплатить услугу, перечислив деньги с карты РНКБ или наличными – в устройствах с функцией приема банкнот», – рассказали в пресс-службе.


Оплата ряда услуг в перечисленных сферах на сегодняшний день уже доступна в банкоматах. Примечательно, что комиссия за оплату услуг мобильного оператора «МТС» не берется. Число учреждений и предприятий, которые принимают платежи через банкоматы РНКБ, насчитывает на данный момент 67 организаций Крыма, Севастополя и России, при этом количество постоянно увеличивается.


«Благодаря расширению функционала банкоматов сеть устройств самообслуживания банка фактически увеличилась вдвое – до 1 400 единиц, – отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Это позволит клиентам банка экономить время при расчетах за различные услуги».


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории полуострова открыто более 180 отделений и размещено более 700 банкоматов, более 8400 платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов. На сегодняшний день клиенты банка ежедневно совершают более 100 тысяч платежей, 70% из которых совершаются через дистанционные каналы обслуживания.


Симферополь, 19 июля. Оплата услуг ЖКХ, здравоохранения и мобильной связи теперь доступна в банкоматах Российского нацонального коммерческого банка (РНКБ). Об этом сообщили в пресс-службе банка. «В банкоматах РНКБ появилась новая функция – оплата услуг ЖКХ, здравоохранения и мобильной связи. Теперь в банкоматах можно не только снимать деньги с карты, но и совершать различные платежи. Клиентам РНКБ достаточно выбрать на экране банкомата раздел «Платежи», заполнить необходимые поля и оплатить услугу, перечислив деньги с карты РНКБ или наличными – в устройствах с функцией приема банкнот», – рассказали в пресс-службе. Оплата ряда услуг в перечисленных сферах на сегодняшний день уже доступна в банкоматах. Примечательно, что комиссия за оплату услуг мобильного оператора «МТС» не берется. Число учреждений и предприятий, которые принимают платежи через банкоматы РНКБ, насчитывает на данный момент 67 организаций Крыма, Севастополя и России, при этом количество постоянно увеличивается. «Благодаря расширению функционала банкоматов сеть устройств самообслуживания банка фактически увеличилась вдвое – до 1 400 единиц, – отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Это позволит клиентам банка экономить время при расчетах за различные услуги». РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории полуострова открыто более 180 отделений и размещено более 700 банкоматов, более 8400 платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов. На сегодняшний день клиенты банка ежедневно совершают более 100 тысяч платежей, 70% из которых совершаются через дистанционные каналы обслуживания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика