Замминистра эконом развития России проверил строящиеся детсады - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Замминистра эконом развития России проверил строящиеся детсады - «Общество Крыма»


Замминистра эконом развития России проверил строящиеся детсады     - «Общество Крыма»

Фото: РИА Новости Крым. Александр Полегенько


Сергей Назаров - заместитель министра экономического развития Россиии и вице-премьер-министр Республики Крым Виталий Нахлупин проверили строительство детских садов в Симферополе и Зуе Белогорского района, которое осуществляется в рамках Федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие РК и Севастополя до 2020 года".


Назаров и Нахлупин посетили строительство нового детского сада, который должен вмещать 260 малышей в симферопольском микрорайоне Хошкельды.


Подрядчик разработал мероприятия, которые позволят "нагнать отставание" в стройке в августе. "По всем технологическим подключениям: свет, газ, вода и связь — договоры подписаны", — добавил представитель АНО по управлению ФЦП "Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года" Андрей Блажин в разговоре с корреспондентом Риа Крым. По его словам, запуск газоснабжения намечен на ноябрь.


Директор предприятия-подрядчика "Стройстандартплюс" Дмитрий Вариводин сообщил журналистам, что строительство началось в марте 2017 года, а сдать объект в эксплуатацию планируется в конце декабря. "В данный момент на конструктиве работают 20 человек. По мере раскрытия работ будут привлекаться дополнительные силы, они есть", — отметил он и заверил, что строительство будет завершено в срок.
В то же время Вариводин подчеркнул, что при строительстве объекта применяются крымские материалы: "бетон, плиты, газобетон, окна — все местного производителя". Также Назаров и Нахлупин посетили строительство детского сада на 170 мест на улице Гузель в Зуе. Так же, на территории детсада будет функционировать автономная котельная. Два котла по 20 киловатт каждый, один резервный. По словам прораба, торжественно открыть объект предусмотрено 27 декабря.



Крымская ПРАВДА.


Фото: РИА Новости Крым. Александр Полегенько Сергей Назаров - заместитель министра экономического развития Россиии и вице-премьер-министр Республики Крым Виталий Нахлупин проверили строительство детских садов в Симферополе и Зуе Белогорского района, которое осуществляется в рамках Федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие РК и Севастополя до 2020 года". Назаров и Нахлупин посетили строительство нового детского сада, который должен вмещать 260 малышей в симферопольском микрорайоне Хошкельды. Подрядчик разработал мероприятия, которые позволят "нагнать отставание" в стройке в августе. "По всем технологическим подключениям: свет, газ, вода и связь — договоры подписаны", — добавил представитель АНО по управлению ФЦП "Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года" Андрей Блажин в разговоре с корреспондентом Риа Крым. По его словам, запуск газоснабжения намечен на ноябрь. Директор предприятия-подрядчика "Стройстандартплюс" Дмитрий Вариводин сообщил журналистам, что строительство началось в марте 2017 года, а сдать объект в эксплуатацию планируется в конце декабря. "В данный момент на конструктиве работают 20 человек. По мере раскрытия работ будут привлекаться дополнительные силы, они есть", — отметил он и заверил, что строительство будет завершено в срок. В то же время Вариводин подчеркнул, что при строительстве объекта применяются крымские материалы: "бетон, плиты, газобетон, окна — все местного производителя". Также Назаров и Нахлупин посетили строительство детского сада на 170 мест на улице Гузель в Зуе. Так же, на территории детсада будет функционировать автономная котельная. Два котла по 20 киловатт каждый, один резервный. По словам прораба, торжественно открыть объект предусмотрено 27 декабря. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика