Российские военные водолазы вышли в лидеры в первый день международного конкурса «Глубина-2017» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Российские военные водолазы вышли в лидеры в первый день международного конкурса «Глубина-2017» - «Общество Крыма»



Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Команда ВМФ России по итогам первого дня соревнований возглавила турнирную таблицу международного конкурса по водолазному многоборью «Глубина-2017». Об этом сегодня сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв.


«Россияне быстрее всех справились с препятствиями на дистанции в ходе упражнения «Спасение на воде» и получили 1000 очков, которые принесли им победу в этом виде состязаний. Чуть более 30 очков им проиграли военнослужащие Военно-морских сил Ирана, а третий результат показала сборная команда ВМС Венесуэлы», – сообщил Трухачёв.


Он добавил, что сегодня водолазные специалисты из пяти стран будут соревноваться в одном из самых зрелищных видов состязаний – «Водная полоса препятствий». Кроме того, соревнования пройдут по дисциплинам «Работа в замкнутом пространстве» и «Сварка».


Международный конкурс по водолазному многоборью «Глубина» проходит в Севастополе на базе водолазного полигона филиала учебного центра (подготовки военных спасателей и водолазных специалистов) объединённого учебного центра ВМФ. В нём принимают участие сборные команды Венесуэлы, Ирана, России, Сирии и ЮАР. Севастопольский этап соревнований проходит со 2 по 9 августа.


Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Команда ВМФ России по итогам первого дня соревнований возглавила турнирную таблицу международного конкурса по водолазному многоборью «Глубина-2017». Об этом сегодня сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв. «Россияне быстрее всех справились с препятствиями на дистанции в ходе упражнения «Спасение на воде» и получили 1000 очков, которые принесли им победу в этом виде состязаний. Чуть более 30 очков им проиграли военнослужащие Военно-морских сил Ирана, а третий результат показала сборная команда ВМС Венесуэлы», – сообщил Трухачёв. Он добавил, что сегодня водолазные специалисты из пяти стран будут соревноваться в одном из самых зрелищных видов состязаний – «Водная полоса препятствий». Кроме того, соревнования пройдут по дисциплинам «Работа в замкнутом пространстве» и «Сварка». Международный конкурс по водолазному многоборью «Глубина» проходит в Севастополе на базе водолазного полигона филиала учебного центра (подготовки военных спасателей и водолазных специалистов) объединённого учебного центра ВМФ. В нём принимают участие сборные команды Венесуэлы, Ирана, России, Сирии и ЮАР. Севастопольский этап соревнований проходит со 2 по 9 августа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика