В День горда в Ялте пройдёт с книгами , спортом и мороженым - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В День горда в Ялте пройдёт с книгами , спортом и мороженым - «Общество Крыма»


В День горда в Ялте пройдёт с книгами , спортом и мороженым     - «Общество Крыма»


В администрации Ялты обсудили вопросы подготовки и проведения праздничных мероприятий.


Начальник Управления культуры администрации города Ялты Лариса Ковальчук отметила, что в этом году ялтинцев и гостей курорта ожидает множество сюрпризов.


- Отмечать День города мы начнем 9 августа. В этот день в 15:30 в библиотеке-филиале №8 пройдет библиокруиз по книгам о родном городе «Мой город в жизнь ведет меня, - рассказала Лариса Ковальчук.


11 августа в 09:00 в большом зале администрации пройдет торжественное собрание с участием общественности города, а в 11:00 состоится церемония обновления городской Доски Почета.


- Основные мероприятия развернутся на набережной 12 августа. Так как День города в этом году совпадает с Всероссийским Днем физкультурника, сотрудники Управления по делам молодежи и спорта, спортсмены и тренеры готовят яркую программу. В 09:00 от площади у квадратного фонтана к сцене у круглого пройдет шествие спортсменов, после состоятся презентации и мастер-классы спортивных федераций города», - подчеркнула Лариса Ковальчук.


По традиции в 10:00 на набережной им. В.И. Ленина, возле Часовни Новомученников и Исповедников Российских пройдет молебен во славу города.


- Также с 10:00 в районе круглого фонтана свою работу начнет фестиваль мороженого, в 15:00 на территории зеленой зоны за памятником В.И. Ленину впервые пройдет пикник книг. А в 15:30 в районе квадратного фонтана стартует детская игровая программа и шоу мыльных пузырей «Сказочная Ялта». В ней примут участие аниматоры и любимые всеми детками сказочные персонажи», - отметила Лариса Ковальчук.


Завершится праздник в этот день концертной программой «Ялта – город праздник, город-мечта», который начнется в 18:00.


А в 22:00 небо над Ялтой озарится ярким фейерверком


С детальным планом мероприятий можно ознакомиться на официальной странице муниципального образования городской округ Ялта на портале Правительства Республики Крым в разделе «Афиша»



Крымская ПРАВДА.


В администрации Ялты обсудили вопросы подготовки и проведения праздничных мероприятий. Начальник Управления культуры администрации города Ялты Лариса Ковальчук отметила, что в этом году ялтинцев и гостей курорта ожидает множество сюрпризов. - Отмечать День города мы начнем 9 августа. В этот день в 15:30 в библиотеке-филиале №8 пройдет библиокруиз по книгам о родном городе «Мой город в жизнь ведет меня, - рассказала Лариса Ковальчук. 11 августа в 09:00 в большом зале администрации пройдет торжественное собрание с участием общественности города, а в 11:00 состоится церемония обновления городской Доски Почета. - Основные мероприятия развернутся на набережной 12 августа. Так как День города в этом году совпадает с Всероссийским Днем физкультурника, сотрудники Управления по делам молодежи и спорта, спортсмены и тренеры готовят яркую программу. В 09:00 от площади у квадратного фонтана к сцене у круглого пройдет шествие спортсменов, после состоятся презентации и мастер-классы спортивных федераций города», - подчеркнула Лариса Ковальчук. По традиции в 10:00 на набережной им. В.И. Ленина, возле Часовни Новомученников и Исповедников Российских пройдет молебен во славу города. - Также с 10:00 в районе круглого фонтана свою работу начнет фестиваль мороженого, в 15:00 на территории зеленой зоны за памятником В.И. Ленину впервые пройдет пикник книг. А в 15:30 в районе квадратного фонтана стартует детская игровая программа и шоу мыльных пузырей «Сказочная Ялта». В ней примут участие аниматоры и любимые всеми детками сказочные персонажи», - отметила Лариса Ковальчук. Завершится праздник в этот день концертной программой «Ялта – город праздник, город-мечта», который начнется в 18:00. А в 22:00 небо над Ялтой озарится ярким фейерверком С детальным планом мероприятий можно ознакомиться на официальной странице муниципального образования городской округ Ялта на портале Правительства Республики Крым в разделе «Афиша» Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика