В Крыму увеличилось число пенсионеров на 26 тысяч человек - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму увеличилось число пенсионеров на 26 тысяч человек - «Общество Крыма»


В Крыму увеличилось число пенсионеров на 26 тысяч человек  - «Общество Крыма»
На сегодняшний день на территории Республики Крым проживают 540 тыс. пенсионеров, что на 26 тыс. человек больше предыдущего года.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила заместитель управляющего Отделения Пенсионного фонда России по Республике Крым Оксана Коваленко.

По ее словам, эта цифра постоянно меняется. В этом году зарегистрировано 26 тыс. новых заявлений на учет в Пенсионный фонд.

«Основным источником выплаты пенсий в настоящий момент являются страховые взносы рабочего населения: работодателей, индивидуальных предпринимателей и добровольных плательщиков. Основной тариф страховых взносов на обязательное пенсионное страхование составляет 22%, тариф взносов на обязательное медицинское страхование – 5,1%» - сообщила замуправляющего Пенсионного фонда.

О. Коваленко уточнила, что на данный момент в Крыму зарегистрировано 58 тыс. плательщиков из числа индивидуальных предпринимателей, 38 тыс. работающих плательщиков. По ее словам, с августа по декабрь 2014 года в Пенсионный фонд поступило страховых взносов на сумму 1,8 млн. рублей.


На сегодняшний день на территории Республики Крым проживают 540 тыс. пенсионеров, что на 26 тыс. человек больше предыдущего года. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила заместитель управляющего Отделения Пенсионного фонда России по Республике Крым Оксана Коваленко. По ее словам, эта цифра постоянно меняется. В этом году зарегистрировано 26 тыс. новых заявлений на учет в Пенсионный фонд. «Основным источником выплаты пенсий в настоящий момент являются страховые взносы рабочего населения: работодателей, индивидуальных предпринимателей и добровольных плательщиков. Основной тариф страховых взносов на обязательное пенсионное страхование составляет 22%, тариф взносов на обязательное медицинское страхование – 5,1%» - сообщила замуправляющего Пенсионного фонда. О. Коваленко уточнила, что на данный момент в Крыму зарегистрировано 58 тыс. плательщиков из числа индивидуальных предпринимателей, 38 тыс. работающих плательщиков. По ее словам, с августа по декабрь 2014 года в Пенсионный фонд поступило страховых взносов на сумму 1,8 млн. рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика