«Ночные волки» остались без президентских грантов, но не откажутся от своих проектов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ «Ночные волки» остались без президентских грантов, но не откажутся от своих проектов - «Общество Крыма»



Севастополь, 12 августа. Крыминформ. «Ночные волки» в 2017 году остались без президентских грантов, но это не скажется на планах мотоклуба: запланированное на 18-19 августа байк-шоу в Севастополе состоится. Об этом заявил лидер мотоклуба Александр Залдостанов.


Он пояснил что байк-клуб, начиная с 2012 года, регулярно выигрывал конкурс на президентские гранты, однако в этом году не получил одобрения ни одной из трех поданных заявок. «Для нас это, во-первых, означает, что нашлись более достойные. И второе – мы от своих планов не откажемся. Детей без детских елок мы все равно не оставим. Мы двадцать лет жили до грантов, как-то проживем без них и сейчас. Если государство считает, что есть более достойные люди, значит пусть так и будет», – сказал Залдостанов.


В этом году «Ночные волки» подали на конкурс президентских грантов три заявки. Они предложили поддержать «Карту туристической истории» в рамках проекта «Твоя Россия» (2,6 млн рублей) и фестиваль путешественников «Побратим» (3,6 млн рублей), однако эти два проекта не допустили до экспертизы из-за несоответствия требованиям конкурса. Третья заявка – «Детские новогодние елки в байк-центре» на сумму 9,5 млн рублей была рассмотрена экспертами, но не удовлетворена.


11 августа на оргкомитете обсудили ход подготовки к проведению международного фестиваля «Байк-шоу» в районе горы Гасфорта. Было решено запретить продажу алкоголя и разведение костров на площадке фестиваля.


В ходе заседания организаторы уточнили, что к месту проведения байк-шоу гости смогут добраться общественным транспортом – автобусы будут курсировать от площади Ушакова и остановки «5-й километр Балаклавского шоссе».


Севастополь, 12 августа. Крыминформ. «Ночные волки» в 2017 году остались без президентских грантов, но это не скажется на планах мотоклуба: запланированное на 18-19 августа байк-шоу в Севастополе состоится. Об этом заявил лидер мотоклуба Александр Залдостанов. Он пояснил что байк-клуб, начиная с 2012 года, регулярно выигрывал конкурс на президентские гранты, однако в этом году не получил одобрения ни одной из трех поданных заявок. «Для нас это, во-первых, означает, что нашлись более достойные. И второе – мы от своих планов не откажемся. Детей без детских елок мы все равно не оставим. Мы двадцать лет жили до грантов, как-то проживем без них и сейчас. Если государство считает, что есть более достойные люди, значит пусть так и будет», – сказал Залдостанов. В этом году «Ночные волки» подали на конкурс президентских грантов три заявки. Они предложили поддержать «Карту туристической истории» в рамках проекта «Твоя Россия» (2,6 млн рублей) и фестиваль путешественников «Побратим» (3,6 млн рублей), однако эти два проекта не допустили до экспертизы из-за несоответствия требованиям конкурса. Третья заявка – «Детские новогодние елки в байк-центре» на сумму 9,5 млн рублей была рассмотрена экспертами, но не удовлетворена. 11 августа на оргкомитете обсудили ход подготовки к проведению международного фестиваля «Байк-шоу» в районе горы Гасфорта. Было решено запретить продажу алкоголя и разведение костров на площадке фестиваля. В ходе заседания организаторы уточнили, что к месту проведения байк-шоу гости смогут добраться общественным транспортом – автобусы будут курсировать от площади Ушакова и остановки «5-й километр Балаклавского шоссе».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика