Ветер отнёс двоих отдыхающих в открытое море у берегов Ялты - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ветер отнёс двоих отдыхающих в открытое море у берегов Ялты - «Общество Крыма»



Симферополь, 12 августа. Крыминформ. Спасатели главного управления МЧС по Республике Крым спасли двух девушек, которые заплыли на глубину у берегов Ялты и не смогли самостоятельно вернуться на берег. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РК.


По информации пресс-службы, сообщение о трёх пловцах, терпящих бедствие, поступило в службу спасения 11 августа в 16.10. Отдыхающие не рассчитали силы, заплыли на глубину и в результате порывов ветра не могли самостоятельно добраться до берега.


«Спасатели на гидроскутере Yamaha вышли к месту происшествия для оказания помощи людям. Чуть позже также выяснилось, что один человек самостоятельно добрался до берега. С помощью конца Александрова две девушки 1990 и 1991 года рождения были спасены и доставлены из воды в безопасное место на берег. В медицинской помощи не нуждались», – говорится в сообщении.


10 августа спасатели главного управления МЧС по Республике Крым оказали помощь едва не захлебнувшемуся купальщику в Коктебеле.


Симферополь, 12 августа. Крыминформ. Спасатели главного управления МЧС по Республике Крым спасли двух девушек, которые заплыли на глубину у берегов Ялты и не смогли самостоятельно вернуться на берег. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РК. По информации пресс-службы, сообщение о трёх пловцах, терпящих бедствие, поступило в службу спасения 11 августа в 16.10. Отдыхающие не рассчитали силы, заплыли на глубину и в результате порывов ветра не могли самостоятельно добраться до берега. «Спасатели на гидроскутере Yamaha вышли к месту происшествия для оказания помощи людям. Чуть позже также выяснилось, что один человек самостоятельно добрался до берега. С помощью конца Александрова две девушки 1990 и 1991 года рождения были спасены и доставлены из воды в безопасное место на берег. В медицинской помощи не нуждались», – говорится в сообщении. 10 августа спасатели главного управления МЧС по Республике Крым оказали помощь едва не захлебнувшемуся купальщику в Коктебеле.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика