Аэропорт Симферополя встретил трехмиллионного пассажира (ФОТО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Аэропорт Симферополя встретил трехмиллионного пассажира (ФОТО) - «Общество Крыма»




Аэропорт Симферополя встретил трехмиллионного пассажира (ФОТО) - «Общество Крыма»

Фото пресс-службы аэропорта Симферополь


Симферополь, 11 августа. Крыминформ. Международный аэропорт Симферополь обслужил трехмиллионного с начала года пассажира, которым стал турист из Оренбурга. Об этом сегодня сообщила пресс-служба аэропорта.


«11 августа аэропорт Симферополь обслужил трёхмиллионного пассажира с начала года. Им стал Евгений Новичков, прилетевший в Симферополь рейсом авиакомпании «Саратовские авиалинии» из Оренбурга», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что юбилейному пассажиру вручили памятные подарки – сертификат на обслуживание в зале повышенной комфортности аэропорта, сертификат на экскурсионные туры и сертификат на право бесплатного перелёта в любой город Российской Федерации из маршрутной сети «Саратовских авиалиний».


В летнем сезоне международный аэропорт Симферополь ежедневно обслуживает более 30 тысяч человек на прилёт и на вылет. Рейсы осуществляются по 60 направлениям. В этом году самыми популярными направлениями стали Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Новосибирск и Екатеринбург.


Фотографии
Аэропорт Симферополя встретил трехмиллионного пассажира (ФОТО) - «Общество Крыма»

Аэропорт Симферополя встретил трехмиллионного пассажира (ФОТО) - «Общество Крыма»

Аэропорт Симферополя встретил трехмиллионного пассажира (ФОТО) - «Общество Крыма»

Фото пресс-службы аэропорта Симферополь Симферополь, 11 августа. Крыминформ. Международный аэропорт Симферополь обслужил трехмиллионного с начала года пассажира, которым стал турист из Оренбурга. Об этом сегодня сообщила пресс-служба аэропорта. «11 августа аэропорт Симферополь обслужил трёхмиллионного пассажира с начала года. Им стал Евгений Новичков, прилетевший в Симферополь рейсом авиакомпании «Саратовские авиалинии» из Оренбурга», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что юбилейному пассажиру вручили памятные подарки – сертификат на обслуживание в зале повышенной комфортности аэропорта, сертификат на экскурсионные туры и сертификат на право бесплатного перелёта в любой город Российской Федерации из маршрутной сети «Саратовских авиалиний». В летнем сезоне международный аэропорт Симферополь ежедневно обслуживает более 30 тысяч человек на прилёт и на вылет. Рейсы осуществляются по 60 направлениям. В этом году самыми популярными направлениями стали Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Новосибирск и Екатеринбург. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика