Феодосийские власти планируют осенью начать проектирование стелы «Город воинской славы» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти планируют осенью начать проектирование стелы «Город воинской славы» - «Общество Крыма»



Феодосия, 15 августа. Крыминформ. Изготовление проектной документации по возведению в Феодосии стелы «Город воинской славы» начнётся осенью текущего года и будет финансироваться из средств местного бюджета. Об этом журналистам рассказал заместитель председателя Феодосийского городского совета Петр Полтавский.


«Это очень серьёзный проект. Сейчас мы ищем деньги на проектирование, и в сентябре-октябре текущего года мы их найдём», – сказал Полтавский.


По его словам, планируется, что в рамках проекта, кроме строительства самой стелы, также будет предусмотрена реконструкция прилегающей территории и близлежащих улиц. «В рамках установки стелы открывается перспектива реконструкции и благоустройства всей улицы Горького, в том числе нашей аллеи Славы, а также участка от памятника доброму гению до центрального железнодорожного вокзала. После проведения тендерных процедур за счет сэкономленных средств городского бюджета мы планируем начать реконструкцию этого микрорайона», – рассказал чиновник.


По итогам общественных слушаний местом расположения новой стелы выбрана площадка напротив феодосийского кинотеатра «Крым».


Феодосия, 15 августа. Крыминформ. Изготовление проектной документации по возведению в Феодосии стелы «Город воинской славы» начнётся осенью текущего года и будет финансироваться из средств местного бюджета. Об этом журналистам рассказал заместитель председателя Феодосийского городского совета Петр Полтавский. «Это очень серьёзный проект. Сейчас мы ищем деньги на проектирование, и в сентябре-октябре текущего года мы их найдём», – сказал Полтавский. По его словам, планируется, что в рамках проекта, кроме строительства самой стелы, также будет предусмотрена реконструкция прилегающей территории и близлежащих улиц. «В рамках установки стелы открывается перспектива реконструкции и благоустройства всей улицы Горького, в том числе нашей аллеи Славы, а также участка от памятника доброму гению до центрального железнодорожного вокзала. После проведения тендерных процедур за счет сэкономленных средств городского бюджета мы планируем начать реконструкцию этого микрорайона», – рассказал чиновник. По итогам общественных слушаний местом расположения новой стелы выбрана площадка напротив феодосийского кинотеатра «Крым».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика