Феодосия выполнила план по вакцинации от гриппа на 60% - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосия выполнила план по вакцинации от гриппа на 60% - «Общество Крыма»



Феодосия, 17 октября. Крыминформ. Плановые показатели по вакцинации населения Феодосии от гриппа выполнены на 60%, что является не очень высоким показателем, учитывая приближающиеся сроки завершения кампании. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил руководитель феодосийского подразделения Роспотребнадзора Василий Мизин.


«Относительно вакцинации, она вступила в решающую заключительную фазу. На сегодняшний день в регионе плановый показатель по вакцинации выполнен чуть более, чем на 60%. Это маловато, и нужно поднажать, поскольку кампанию мы заканчиваем уже 1 ноября», – сказал Мизин.


По словам главного врача Феодосийского медицинского центра Александра Фоменко, в настоящее время в рамках прививочной кампании медики активизируют работу по вакцинации работников общественного транспорта и торговых предприятий.


«Прошу руководителей этих направлений администрации помочь, привлечь этих работников, поскольку это сложный контингент, нам трудно их активизировать», – обратился Фоменко к феодосийским чиновникам.


Феодосия выполнила план по вакцинации от гриппа на 60% - «Общество Крыма»

Феодосия, 17 октября. Крыминформ. Плановые показатели по вакцинации населения Феодосии от гриппа выполнены на 60%, что является не очень высоким показателем, учитывая приближающиеся сроки завершения кампании. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил руководитель феодосийского подразделения Роспотребнадзора Василий Мизин. «Относительно вакцинации, она вступила в решающую заключительную фазу. На сегодняшний день в регионе плановый показатель по вакцинации выполнен чуть более, чем на 60%. Это маловато, и нужно поднажать, поскольку кампанию мы заканчиваем уже 1 ноября», – сказал Мизин. По словам главного врача Феодосийского медицинского центра Александра Фоменко, в настоящее время в рамках прививочной кампании медики активизируют работу по вакцинации работников общественного транспорта и торговых предприятий. «Прошу руководителей этих направлений администрации помочь, привлечь этих работников, поскольку это сложный контингент, нам трудно их активизировать», – обратился Фоменко к феодосийским чиновникам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика