В Крыму запретили проводить сделки по решениям украинских судов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму запретили проводить сделки по решениям украинских судов - «Общество Крыма»


В Крыму запретили проводить сделки по решениям украинских судов - «Общество Крыма»

Глава Крыма Сергей Аксенов распорядился прекратить регистрацию сделок с недвижимостью по решениям украинских судов, а также на основании документов, заверенных украинскими нотариусами

Об этом он заявил сегодня на заседании Совета министров Крыма.

Ни одного документа по решению украинских судов, украинских нотариусов. Пусть идут в суд, и в судебном порядке решают. Я говорю о сделках, которые заключены на Украине, не о крымских — с крымскими все в порядке, — заявил Аксенов.

Он также призвал прокуратуру тщательно отслеживать сделки с использованием украинских документов.

Остановить всю регистрацию, я прошу прокуратуру следить за ситуацией, мы с Натальей Поклонской об этом говорили. Вынести предписания, найти нормы законодательные. Все, что касается украинского нотариата, ничего не оформлять, запретить все оформления, — подчеркнул Аксенов.


Глава Крыма Сергей Аксенов распорядился прекратить регистрацию сделок с недвижимостью по решениям украинских судов, а также на основании документов, заверенных украинскими нотариусами Об этом он заявил сегодня на заседании Совета министров Крыма. Ни одного документа по решению украинских судов, украинских нотариусов. Пусть идут в суд, и в судебном порядке решают. Я говорю о сделках, которые заключены на Украине, не о крымских — с крымскими все в порядке, — заявил Аксенов. Он также призвал прокуратуру тщательно отслеживать сделки с использованием украинских документов. Остановить всю регистрацию, я прошу прокуратуру следить за ситуацией, мы с Натальей Поклонской об этом говорили. Вынести предписания, найти нормы законодательные. Все, что касается украинского нотариата, ничего не оформлять, запретить все оформления, — подчеркнул Аксенов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика