Евпаторийский детский технопарк «Кванториум» выиграл субсидию минобразования РФ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Евпаторийский детский технопарк «Кванториум» выиграл субсидию минобразования РФ - «Общество Крыма»



Евпатория, 9 ноября. Крыминформ. Детский технопарк «Кванториум», который начнет работу в Евпатории с 2018 года на базе Малой академии наук, победил в конкурсе министерства образования и науки РФ и получит субсидию на развитие. Об этом на своей странице в Facebook написал глава городской администрации Евпатории Андрей Филонов.


«Мы победили в конкурсе министерства образования и науки Российской Федерации на предоставление федеральной субсидии для создания условий, обеспечивающих доступность дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технической направленности для обучающихся, – написал он. – Из 17 заявившихся регионов Российской Федерации победили 12».


Филонов выразил благодарность «всем участникам процесса» и сообщил, что открыто уже 46 детских технопарков по всей Российской Федерации.


Получить бесплатное дополнительное образование на новом высокотехнологичном оборудовании, благодаря технопарку, смогут до 800 детей в год (5-18 лет).



Евпаторийский детский технопарк «Кванториум» выиграл субсидию минобразования РФ - «Общество Крыма»

Евпатория, 9 ноября. Крыминформ. Детский технопарк «Кванториум», который начнет работу в Евпатории с 2018 года на базе Малой академии наук, победил в конкурсе министерства образования и науки РФ и получит субсидию на развитие. Об этом на своей странице в Facebook написал глава городской администрации Евпатории Андрей Филонов. «Мы победили в конкурсе министерства образования и науки Российской Федерации на предоставление федеральной субсидии для создания условий, обеспечивающих доступность дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технической направленности для обучающихся, – написал он. – Из 17 заявившихся регионов Российской Федерации победили 12». Филонов выразил благодарность «всем участникам процесса» и сообщил, что открыто уже 46 детских технопарков по всей Российской Федерации. Получить бесплатное дополнительное образование на новом высокотехнологичном оборудовании, благодаря технопарку, смогут до 800 детей в год (5-18 лет).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика