Вымпел Севастопольского городского суда отправится в космос и вернется обратно - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Вымпел Севастопольского городского суда отправится в космос и вернется обратно - «Общество Крыма»



Вымпел Севастопольского городского суда отправится в космос и вернется обратно - «Общество Крыма»

Фото пресс-службы Севастопольского городского суда

Севастополь, 22 ноября. Крыминформ. Российский космонавт-испытатель полковник ВВС России Антон Шкаплеров доставит на МКС вымпел Севастопольского городского суда. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь суда София Яковенко.


«17 декабря с космодрома Байконур стартует корабль «Союз МС-07» под командованием уроженца Севастополя Антона Николаевича Шкаплерова. Для героя России это третий полёт на Международную космическую станцию. В его экипаже – астронавт NASA Скотт Тингл и астронавт Японского космического агентства Норисигэ Канаи. На орбиту Шкаплеров берёт с собой вымпел Севастопольского городского суда – так он соединяет юридическое образование, родные корни и космос», – отметила Яковенко.


После возвращения с МКС Шкаплеров планирует передать вымпел председателю Севастопольского городского суда Владимиру Золотых.


Севастопольский городской суд начал свою деятельность 26 декабря 2014 года на основании федерального конституционного закона «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» и постановления пленума Верховного Суда РФ от 23 декабря 2014 года.


В качестве суда первой инстанции горсуд рассматривает административные, гражданские и уголовные дела, отнесенные федеральными законами к компетенции высших судов субъектов Российской Федерации. Является апелляционной и кассационной инстанцией для районных судов и судом кассационной инстанции для мировых судей Севастополя.



Фотографии





Фото пресс-службы Севастопольского городского суда Севастополь, 22 ноября. Крыминформ. Российский космонавт-испытатель полковник ВВС России Антон Шкаплеров доставит на МКС вымпел Севастопольского городского суда. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь суда София Яковенко. «17 декабря с космодрома Байконур стартует корабль «Союз МС-07» под командованием уроженца Севастополя Антона Николаевича Шкаплерова. Для героя России это третий полёт на Международную космическую станцию. В его экипаже – астронавт NASA Скотт Тингл и астронавт Японского космического агентства Норисигэ Канаи. На орбиту Шкаплеров берёт с собой вымпел Севастопольского городского суда – так он соединяет юридическое образование, родные корни и космос», – отметила Яковенко. После возвращения с МКС Шкаплеров планирует передать вымпел председателю Севастопольского городского суда Владимиру Золотых. Севастопольский городской суд начал свою деятельность 26 декабря 2014 года на основании федерального конституционного закона «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» и постановления пленума Верховного Суда РФ от 23 декабря 2014 года. В качестве суда первой инстанции горсуд рассматривает административные, гражданские и уголовные дела, отнесенные федеральными законами к компетенции высших судов субъектов Российской Федерации. Является апелляционной и кассационной инстанцией для районных судов и судом кассационной инстанции для мировых судей Севастополя. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика