Организаторы фестиваля «Befooz» решили сделать входные визы для крымчанок бесплатными - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Организаторы фестиваля «Befooz» решили сделать входные визы для крымчанок бесплатными - «Общество Крыма»



Евпатория, 29 июня. Крыминформ. Организаторы фестиваля «Befooz», который откроется 31 июля в селе Поповка (Сакский район), решили сделать входные визы для девушек Крыма бесплатными. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил организатор и президент фестиваля Никита Маршунок.


«Очередь на получение бесплатных «Befooz-виз» предоставляется девушкам Крыма», - сообщил он и напомнил, что для получения входной карточки в любом случае необходимо оставить заявку в визовом департаменте на сайте фестиваля.


«Виза в общих расходах на поездку - это мизер. А девушкам Крыма не нужно лететь на самолете и, в некоторых случаях, не требуется жилье в Поповке. Пусть их будет много», - провозгласил президент фестиваля.


Всего заявки на получение входных виз уже подали около 13,5 тыс желающих. Из них, по данным Маршунка, около 9% граждане Украины. Стоимость визы по ранним заявкам составляет 2999 руб.


Евпатория, 29 июня. Крыминформ. Организаторы фестиваля «Befooz», который откроется 31 июля в селе Поповка (Сакский район), решили сделать входные визы для девушек Крыма бесплатными. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил организатор и президент фестиваля Никита Маршунок. «Очередь на получение бесплатных «Befooz-виз» предоставляется девушкам Крыма», - сообщил он и напомнил, что для получения входной карточки в любом случае необходимо оставить заявку в визовом департаменте на сайте фестиваля. «Виза в общих расходах на поездку - это мизер. А девушкам Крыма не нужно лететь на самолете и, в некоторых случаях, не требуется жилье в Поповке. Пусть их будет много», - провозгласил президент фестиваля. Всего заявки на получение входных виз уже подали около 13,5 тыс желающих. Из них, по данным Маршунка, около 9% граждане Украины. Стоимость визы по ранним заявкам составляет 2999 руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика