Крымские спортсмены за год завоевали более 400 медалей на всероссийских и международных соревнованиях - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские спортсмены за год завоевали более 400 медалей на всероссийских и международных соревнованиях - «Общество Крыма»


Симферополь, 16 декабря. Крыминформ. Крымские спортсмены за год завоевали более 400 медалей на всероссийских и международных соревнованиях. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов.


«В уходящем году наши спортсмены вновь добились впечатляющих успехов на самых престижных всероссийских и международных соревнованиях, в том числе чемпионатах России, Европы и мира. Более 400 медалей – это отличный результат!» – написал Аксёнов.


Он также пообещал, что правительство республики будет уделять больше внимания развитию массового спорта в Крыму. «Одним из важных направлений работы Совета министров является поддержка массового спорта. Тем не менее по прошествии трех лет считаю, что на развитие спорта выделяется недостаточно средств, и это в том числе наша недоработка как правительства республики. Тем не менее уверен, что совместными усилиями мы эту проблему исправим. Уже до конца текущего года проведем встречи со всеми президентами спортивных федераций, и лично готов пообщаться с социально ответственными бизнесменами. Не сомневаюсь, что у нас получится найти варианты, как помочь крымским спортсменам», – написал глава Крыма.


Аксёнов сегодня посетил традиционный Бал чемпионов. «Сердечно приветствую участников, гостей и организаторов Бала чемпионов Республики Крым! Это важное событие в спортивной и общественной жизни нашего региона, – написал он. Мы восхищаемся вашим талантом! Уверен, что, несмотря на все препоны, воздвигаемые нашими недругами, наши спортсмены и дальше будут принимать участие не только во всероссийских, но и в мировых чемпионатах, в том числе и Олимпиаде».


Бал чемпионов прошел в Крыму уже 23-й раз. На мероприятии чествуются лучшие спортсмены, тренеры, спортивные организации и учреждения по итогам года.


Крымские спортсмены за год завоевали более 400 медалей на всероссийских и международных соревнованиях - «Общество Крыма»

Симферополь, 16 декабря. Крыминформ. Крымские спортсмены за год завоевали более 400 медалей на всероссийских и международных соревнованиях. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов. «В уходящем году наши спортсмены вновь добились впечатляющих успехов на самых престижных всероссийских и международных соревнованиях, в том числе чемпионатах России, Европы и мира. Более 400 медалей – это отличный результат!» – написал Аксёнов. Он также пообещал, что правительство республики будет уделять больше внимания развитию массового спорта в Крыму. «Одним из важных направлений работы Совета министров является поддержка массового спорта. Тем не менее по прошествии трех лет считаю, что на развитие спорта выделяется недостаточно средств, и это в том числе наша недоработка как правительства республики. Тем не менее уверен, что совместными усилиями мы эту проблему исправим. Уже до конца текущего года проведем встречи со всеми президентами спортивных федераций, и лично готов пообщаться с социально ответственными бизнесменами. Не сомневаюсь, что у нас получится найти варианты, как помочь крымским спортсменам», – написал глава Крыма. Аксёнов сегодня посетил традиционный Бал чемпионов. «Сердечно приветствую участников, гостей и организаторов Бала чемпионов Республики Крым! Это важное событие в спортивной и общественной жизни нашего региона, – написал он. – Мы восхищаемся вашим талантом! Уверен, что, несмотря на все препоны, воздвигаемые нашими недругами, наши спортсмены и дальше будут принимать участие не только во всероссийских, но и в мировых чемпионатах, в том числе и Олимпиаде». Бал чемпионов прошел в Крыму уже 23-й раз. На мероприятии чествуются лучшие спортсмены, тренеры, спортивные организации и учреждения по итогам года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика